Сергей Шматов

кто работал с мастер счетом в телетрейд? честные отзывы пожалуйста

Анечка

Руслан, отъявленный спамер, я в шоке. Я думал воспользоваться их услугами и даже знаком с дирекцией компании лично, но меня остановил бардак в их документации, юрист сказал что их договора в суде не имеют никакой силы, и если деньги пропадут, ничего не докажешь. Пользуюсь телетрейдом как брокером, на счету более 200000 долларов, пока не подводил их терминал, дальше будет видно.

Светлана Щевелёва

Я отказался от услуг этого брокера!!!!Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Azamat Mamedov

Я работал - реальные деньги в реальном мире 🙂

Лона

Лучше подумайте о грамотно инвестировании части дохода, чем играть на удачу. О том как, куда и сколько вкладывать можно узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кстати, есть информация и по форексу, что о нем говорят.

Алла Герасимова

Я, Вавжик Андрей Эдуардович, работаю с TeleTrade уже год, сначала трейдер спустил мой депозит, потом компания предложила мне 100 % на любую сумму, которую я внесу снова. Я внес еще денег в компанию-бонус получил, но это фикция, а не деньги…!!! В этот раз торговал сам. 4.10.2016г я поставил заявку на вывод средств, срочно нужны деньги, в условиях договора прописано, что вывод максимум 7 банковских дней, на сегодняшний день уже прошло 16 дней и никаких действий со стороны компании нет, собственно, как и моих денег!!! На мои звонки они не отвечают, на вопросы нет никаких ответов!!! своим молчанием компания вынудила меня написать жалобу в ЦБ. Если никакие действия не будут предприняты-буду обращаться в суд. Не связывайтесь с этой компанией, учитесь на чужих ошибках!!!

Владислав Плиско

Работал, все хорошо 😉 главной иметь прямые руки, а не как тут пишут:

http://forex-pravda.ru/2017/02/09/kak-ya-poteryal-dengi-v-foreks-piramide-forexklubinterneshnl/