Юрий Молодой

Кто видел нло ит.п..?

Ответы · страница 2
Светик Дергачева

Душевнобольные, думаю...

Владимир Зарубин

Я видел 2 огненых диска.

Владимир Зарубин

Опасное уалечение.На самом деле-это действие падших ангелов.

Юрий Молодой

Не увлечение,почему опасное,падших?

Владимир Зарубин

Через это они ищут контакта с людьми,чтобы обмануть и погубить.

Юрий Молодой

и такое быть могло...

Владимир Зарубин

И еще будет, особенно с теми,кто этим интересуется,на что они обращают внимание.Так что будьте осторожны,храни Вас Господь!

*Просто Гостья*

Я только видео видела)

*Просто Гостья*

Поищи))

*Просто Гостья*

Лан, не надо))

Володимир Кононенко

Из нормальных - никто.

Ириада Роза

Видела не один раз...

Юрий Молодой

и как

Ириада Роза

Ничего. Покуралесили в небе и улетели... Никто приземлиться не решился....

† Сашковна :)

А разве они реальны?

Юрий Молодой

Яне знал

† Сашковна :)

Понятно )

Нептун

не видел и не веру

Искорка

Давно это было..

Искорка

Юрий, огоньки летели друг за другом строго на определенном расстоянии.. Так же и исчезли..

Искорка

Вы видели что-то подобное?

Сергей К

Да каждый день!

Юрий Молодой

под пивом?

Сергей К

Не! Выйдешь на улицу ночью! Смотришь летит! Кто его знает самолет? Ни марки не номера не знаешь значит не опознал! Нло

Юрий Молодой

логика есть!)))))))))

Наталья Савич

По телевизору

Алтынгуль Нурбергенова

к сожалению...

Алтынгуль Нурбергенова

если бы увидела, об этом знали бы все

Оксана Алферова

Видела и т.п.)

Юрий Молодой

и как?

Оксана Алферова

Впечатление двоякое. Чтоб сильно испугалась.. Нет.. Скорее, опешила. Я не верю в совпадения и случайности. От слова совсем. А тут домовой. Нарисовался, не сотрешь. Причём, нужно сказать, что дал о себе знать он при свидетеля. Галлюцинаций массовых не бывает. В общем, запомнилось)

Юрий Молодой

домовой:?

Юрий Молодой

как выглядит то

Оксана Алферова

Не выглядит. Были слышны только звуки. Слышала не только я. Есть версия, что животные чувствительнее людей. Так вот. Собака, американский кокер-спаниель. Милейшее создание, но, совершенно безголовое). Пёса вела себя крайне неспокойно

Брунгильда Анжуйская

Только т.п.....

Олег Смирнов

Этих я тоже видел 😁

Майя Петрова

Я видела НЛО

Юрий Молодой

отлеживайся,пройдет,чайку,бульена уж

Майя Петрова

Перепугалась, что с утра пульс 112... Ни с чего. Давление в норме. Бульон есть, чай пью только зелёный. И ещё - иван-чай.

Юрий Молодой

а что бояться у меня 300 был

Майя Петрова

Ого. У меня обычно 75-78, если выше -то головокружение.

Юрий Молодой

там состояние бывало мягко сказать не очень))но на ходу)

Варвара

Я. Но давно.

Варвара

)))

Владимир Кулаков

Осенью года 4 назад над Челябинском около часа ночи медленно кружился огромный в пол неба светящийся круг. Пол оборота в одну сторону, пол оборота в другую. Концовки не смог дождаться, уснул. Но ни на следующий день, ни после никто и не вспомнил об этом, как ничего и не было...

Юрий Молодой

Интересно

Санвел Бабаян

Нет ни разу

Юрий Молодой

понял

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не видела

Alexey Sobchenko

Тут на спрашке посмотри

Надюшка Пудовкина

Не видела

Марина

я видела

Юрий Молодой

где,когда,при каких обстоятельствах?)))))))))0

Марина

В Москве ночью.

Юрий Молодой

тарелк?

Марина

Да, но очень высоко. Она кружилась некоторое время , а потом резко в сторону и умчалась

Юрий Молодой

показалось)))

Марина

Ничего себе показалось... А что это могло быть по-Вашему?

Юрий Молодой

нам трудно понять,многим..да много что и кто..)🚀

Ольга Тумакина

Конечно

Ворон

Рутина.

Владимир

многие

Ми
Миша

их нет

Олег Сидорович

Видел

Юрий Молодой

и как оно?

Олег Сидорович

Как сон но с изменением в пространстве

Юрий Молодой

понял

Ирина Дубачева

нет