Анастасия Демченко

дорогие специалисты скажите какие отнашения меня ждут? каретина екатерина ивановна03021992

Лена

Извините, но в этой КАТЕГОРИИ Вопросов нет ни экстрасенсов, ни телепатов!) )
Следует указывать точные даты, время и место рождения всех.
В этом случае - возможен Прогноз по сути Вашего Вопроса.

У меня нет ни времени, ни места – писать Вам ТРАКТАТ по сути Вашего ВОПРОСА.
Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом Образуется!) )
Не Скучной Жизни!) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]