Яна Жданкова

Екатерина 01.02.1985 и Алексей 03.09.1973 какие отношения их ждут?

Дарья

Никто вас, слава Богу, не видит, а то видели бы в посткели и давали ценные указания.
Только гороскопы могут подсказать и натальные карты обоих.
Совместимость хорошая.

Совместимость Водолей и Дева.
Оба знака - скорее ментальные, нежели эмоциональные, но Дева видит темную сторону бытия, а Водолей - оптимист с богатым воображением. Водолей нуждается в активности, светских мероприятиях, широком круге знакомств. Дева получает удовольствие от спокойной жизни в кругу немногочисленных друзей. Их цели сильно разнятся: Водолей стремится к блеску, а Дева — к результатам. Они совместимы в интеллектуальном плане, но не доживут вместе до серебряной свадьбы. Совместимость 70%.