Артёмка

Как вас называет ваша мама?

Ответы
Ол
Олег

..я с детсва чуть прихрамываю и всегда кушаю с аппетитом .. так маманька меня раз спросила так : - Ну шо ..нахлебалась скотина хромая !!?? .. и топор из ящика достала .. так я от смеха ..подавился котлетой и в обморок упал .. больше меня котлетами не кормят

Ke
Keeper

Мне рассказывали, шо в отказном заявлении у севастопольском роддоме моя тридцатилетняя мама в каждом слове сделала по две-три ошибки.

Анё4Ек

😅 много вариаций: Нянюта, Няня, Цыплёнок... и крайне редко, но все же бывает - Анна Сергеевна🙈

Ви
Виктория

Мама умерла когда мне было 15. А называла Горыночна. Мне в детстве змей Горыныч нравился)

Владимир Лунин

Скотина, Шкапотина, Дуботолок, Идиот, Дебил, Горе моё, Раззоритель... больше не вспомню

Андрей Павлович

У меня есть только мой папа, Павел Владиславович. Он ласково называет меня Андрюшка.

Ир
Ирина

Родители умерли....давно..Но помню..-мама называла-Иришенька..А папка- Хитрюшкин!

Артёмка

😭

Ир
Ирина

🥺

Татьяна Черненкова

Моя мама на кладбище, уже...15 лет, а когда была жива называла :Доченька 💕

Да
Дальнобой

Как тебя мама называет? Придурок(. А по паспорту? Тарас. Хоть рифма будет!

Аврора Шиллер

Зависит от настроения. Иногда по имени. Иногда"кукла" а иногда дебилкой

*** Белка ***

Одно время, в школьные годы ей понравилось меня называть "Экземпляр"

Артёмка

Это экземпляр класса, который создается в программе написанной на C# Visual Studio?

Марина М

Когда была жива Мама , она называла меня Доня , Манечка, радость моя

Лиса Патрикеевна

Ее нет уже 12 лет.Называла по разному,типа такая бестия неслушница.

Ольга Ежова

Никак, и уже 22 года. Ее не стало в феврале 1998 года, моей мамочки.

Артёмка

😭

Ольга Ежова

Да😔

Андрей Григорьев

Андрей. Меня все так называют. Ну некоторые Андрей Михайлович

Lora

Меня мама называла ласково "Доня ,Донюшка"....Дочка, доченька..

Майя Петрова

Уже никак - мама умерла в октябре 2019, в возрасте почти 88 лет.

Артёмка

😭

Та
Татьяна

по имени

Niherasebeblia

урод,уёбище,неудачник...да там еще много подобных эпитетов!

Елена

В детстве звала рассомахой, а сейчас дочка с севера. А вас?

Артёмка

Сыночек, Артёмка

Елена

Любит вас мама.

Артёмка

Да и я её

Елена

Молодец.

Лена

Называла, мамочки нет уже 22 года. Птичкой певчей называла.

Галина Дубровник

Уже, к сожалению, никак. А раньше...милая, доченька, арбузик

Goldilocks

Уже шестой год никак не называет.((((( Сегодня снилась мне.

Елена Землякова

Меня родители называли исключительно полным именем...

Мария

Оленушка,моя снегурочка,дурашка,умница,любимка-----

Екатерина Р

Уже никак..А когда была жива называла доченькой.😟

Артёмка

😭