Просто К

У меня такая проблема. Компьютер при включении не видит wi-fi при этом на других устройствах wi-fi работает нормально. Приходиться перезагружать роутер. Может кто помочь?

Ответы
Саняка

Не знаю как у вас... но когда у меня проблемы, захожу на сайт tplinkwifi.net ... поменял частоту, ставил динамический адрес, затем быстрая настройка .ну там все далее далее, логин пароль, нужная частота и тд и тп

Дмитрий Белов

После перезагрузки роутера wi-fi появляется? Если появляется, то надо проверять IP адреса на всех устройствах. Возможен конфликт при совпадении IP адресов.

Просто К

Это что

Дмитрий Белов

Это сетевой адрес устройства в интернете. У каждого устройства есть свой уникальный адрес. Типа, как у дедушки Ваньки Жукова из рассказа Чехова.

Lаzy

Думаю, проблема с драйверами. Войдите в дивайс менеджер и попробуйте обновить драйвера вай-фай приемника.

Тим

Проблемы либо с драйверами, либо с адаптером. Но скорее всего с драйверами. Попробуйте их переустановить.

Константин

нажми на значек вай фая и нажми на свою сеть и нажми подключить. Или просто подожди минуту он сам найдет

Просто К

Её нету. Другие есть, моей нету

Константин

а куды она делась?

Просто К

Я откуда знаю. Другие устройства видят, а он нет. Другие сети показывает, а мою нет

Константин

странно. Может позже найдет

Просто К

Нет. Мой друг тоже говорил, прошло 2часа не нашел

Константин

интересно. Почитай в инете про эту проблему. Я многое так и делаю

Карен Саркисян

Обнави драйвера. Если не поможет, напиши какая у тебя операционная система, помогу.

Просто К

Карен Саркисян

Переустанови програмное обеспечение адаптера беспроводных сетей.

Просто К

Что это

Карен Саркисян

В настройках найди "сеть и интернет", в разделе "состояние" выбери "настройка параметров адаптера" там ты увидешь свою беспроводную сеть.

Юрий Жоган

Я живу в Елените,єто Болгария.yuryzhogan@mail.ru,пишите.приезжайте,встречу

Clan

Поставь в сетевых компа галку "подключаться автоматически"

Илья

проблема в адаптере или в драйверах. Тут только 2 варианта.

Ник 137

Открыть домашнюю сеть и настроить IP роутера.

☣ Death Masters ☣

Проблема в вайфай приёмнике компа

Алексей Flowey

Может в драйверах проблемы...

Emmanuil Hristov

покайся и обратись к Богу...

Просто К

Отвали фанатик сектантский

Старый Знакомый

думаю - пора роутер менять..

Никитос

Обнови сетевой драйвер

Александр Эльдыш

Ноутбук или системник

Akmal Haydarov

Не надо перезагрузку

Ведающий.

Обновите драйвера

Саша Иванов

Адрес проверить

Ed85 Мотов

Поменяйте комп)

Просто К

Мозг поменяйте)

Ed85 Мотов

Поменял) не помогает

Ed85 Мотов

Поменял) не помогает

Виктор Шепеленко

купите ему очки

Гр
Грешник

Это в комплекте

Vjacheslav Tarasov

а ск лет компу?

Просто К

Да он свежий

Vjacheslav Tarasov

свежий не значит хороший! явно устаревшая программа и комп маломощный!

Просто К

Я не знаю

Vjacheslav Tarasov

а ск лет компу?