Dilirium T

а Белка и Стрелка к примеру из космоса вернулись?

Ответы · страница 2
Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Походу довел вернулись сколько лет прошло.

Константин

Да.. и потом жили в одном вольере с медвежатами в зоопарке , если не врут конечно

Dilirium T

Врут, герои в вольерах не живут

Константин

Ребенком ьыл в зоопарке видел..

Мельникова Галина

Вы что, телевизор не смотрите? Конечно. У них уже и дети есть. Карусель включите.

Dilirium T

Нет, не смотрю и газет не выписываю 😆

Dilirium T

Но теперь придётся глядеть Карусельку 😂

Алексей Лушин

Толи Белкиного, толи Стрелкиного щенка потом Хрущёв Кеннедивой бабе подарил.

Татьяна

Ну в музее на ВДНХ ЧУЧЕЛО Белки и Стрелки----- значит вернулись дворняжки!

Владимир Зернов

Да, собаки живучи. До них в 50-х было 50 пусков, но половина собачек погибла

Там Где Лето

Эти да, а перед ними собачки не вернулись, да и не планировали тогда это

Марина

Пробыв в космосе почти сутки, собаки благополучно вернулись на Землю.

Clan

Белка точно вернулась, ко многим.... Про Стрелку - не знаю, но забивали...

Наталия

Да. Получили медали, проживание в пансионате и пожизненную пенсию.

Dilirium T

Хочу в космос 🚀🤣🤣🤣

Наталия

не..я не хочу. Мне итак хорошо..)

Екатерина Тюшнякова

Вернулись. Не помню точно, но у кого-то из них, даже потомство было.

Dilirium T

Да, и щенок 🐶 в БД поехал жить

Николай Мадеев

Вернулись, получали пожизненную пенсию и скончались 'водиндень'.

Dilirium T

и рояль канин давли

Николай Мадеев

Ух ты! По inglish напишите, посмотрю хотя бы в инете.😊

Dilirium T

По инглиш так и будет канин рояль

Николай Мадеев

Caninus -- cобака( 'латынь из можы вышла ныне/ но если вправду вам сказать' я ' знал довольно по латыне, 'чтоб Вам чего то написать)./ Так утром рано вдруг проснувшись, в инете грубо намарал. Простите, пожалуйста -- сказал Слоненок и опять уснул.

Dilirium T

чудно

Sergej Sklyarov

Конечно ! Ну не отправлять же им еду транспортными "Прогрессами" !

Dilirium T

😂 рояль с канином

Sergej Sklyarov

Может быть !

Людмила Ильницкая

Вернулись конечно. Без этого Гагарина Юрия не отправили в полет.

Dilirium T

И щеночки были и один в белый дом иммигрировал

Людмила Ильницкая

Читала об этом. Хрущев подарил его Кенеди.

Ихтиандр

Вернулись... точно знаю, что у одной их них даже было потомство...

Dilirium T

И в БД уехал щенок проживать

Наталья Попова

Вернулись. Одна из них потом матерью стала. 4-х щеночков родила.

Татьяна Грачева

пишут. что вернулись и Белка (или Стрелка) родила после полета

Dilirium T

И щеночек в БД поехал в иммиграцию

Alx Shubts

Да, получили по Герою СССР и живы до сих пор, Вы что не в курсе?

Dilirium T

Неа

Alx Shubts

На пенсии щас

Dilirium T

Хочу в космас

Alx Shubts

Есть ли он?

Dilirium T

Неужели купол, стена и плоскость?

Alx Shubts

Хрен его знает

World See

да,но жадь героев им так и не дали ,а чем они хуже терешковой?

Dilirium T

Они такие же, первые

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 И ОБМЫЛИ ЭТО СОБЫТИЕ С КОЛЛЕГАМИ

Dilirium T

🤣🤣🤣

Данис Усманов

Да, они вернулись. Но до них были другии, оних не говорят.....

Наташа Магницкая

Их не спрашивали. Отправили, вернули. Они ничего не поняли.

Василий Федоров

Нет. Возвращать дорого и не нужно. Они сгорели в воздухе.

Dilirium T

😢

Совершенная Избалованность

Полёт продолжался более 25 часов. За это время корабль совершил 17 полных витков вокруг Земли. Белка и Стрелка стали первыми животными, которые совершили орбитальный космический полёт и успешно вернулись на Землю.

Dilirium T

А до этого говорят и черепашки летали

Старый Знакомый

да, и потом еще долго преподавали молодым космонавтам)))

Таша Т

думаешь приобрели там кусочек почвы и бизнес у них там?

Таша Т

ладно....оставим их...может в новостях что то про них скажут

Dilirium T

Пристально следите за новостями?

Таша Т

😂ага

Dilirium T

Потом по возможности отпишите, если я вдруг чего пропущу

Таша Т

)))))