Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто такие никогда не обижающиеся люди? Это люди у которых нет никаких ожиданий от других. Это люди у которых нет больного места в душе. Обида порой для привлечения внимания людей, порой как психологическая защита, но всегда для внутренних и реальных выгод. А вы обидчивы?

Ответы · страница 2
Владимир Зернов

Когда хамят. Но я отвечаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да))))) я тоже попадаюсь в эту ловушку. Надо по другому!

Владимир Зернов

Колышком по головушке?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤣🤣🤣🤣нет конечно же

Аркадий Бахчевников

Хм. Просто припоминаю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять?

Аркадий Бахчевников

Просто.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мстительны?

Аркадий Бахчевников

Ну... Обратка может пройти. Когда наезд.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит обижаетесь. Ок

Ольга........

Нет...но злопамятна...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Такое невозможно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит обижаетесь. Ок

Ольга........

Нет...если мне кажется что меня обидели...я выясняю сразу....зачем и для чего...Либо поняли друг друга...и забыли о конфликте...либо потом сатисфакция....но это не обида ( а способ донести до человека свою мысль )

Саша

иногда приходиться

Владимир Тертус

Нет, сразу бодаюсь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо бодаться)

Владимир Тертус

Бодливой корове бог рога не дал.

Владимир Тертус

Судьба.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы о чем или о ком?

Владимир Тертус

Да так, мысли вслух.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

От меня чего хотите. Вам хочется сделать больно мне? Не пойму. Мне ваши слова безразличны.

Маргарита Гракович

нет заходите

Аделина Свабода

Уже нет! А вы?

Ан
Анна

очень 😎

Лариса

Есть такое...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А знаете, когда внутри зацепить не за что, то как то по боку всё. Просто клоуны. Что то говорят, стараются, корчат из себя что то и попой непонятное что. Ладно.

Лариса

Да, уже пришёл, возможно на подходе,тот момент, когда становится пофиг... уже и не нужно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порой непонятное что*

Лариса

Видите ли... как говорится - надежда умирает последней...мы же надеемся до последнего,а она, как водится, уже того...вот оттуда и непонятки..

Светлана Агламазова

Да.я не даун

Светлана

не сильно

Светлана Тюрина

Конечно.

Денис

минимум

Сила Ветра

За дело

А(
Алёша (Клайд)

Я Алёша

Надежда Борисова

бывает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Согласна что бывает. Но ведь она вызывается когда определенным образом смотришь на себя! Самое низкое это жалость к самому себе. Прямо лелеят это чувство. Кто то скажет что это самозащита. Да это не самозащита. Это мазохизм на собой. Обижаться. Как думаете?

Надежда Борисова

жалеть себя ни в коем случае-тогда все трындец

La Testa

Секрет

Камола Насирова

Бывает

Ша
Шальная🇷🇺

очень

Слуга Государев

нет

Fy
Fyntolog

Нет

Поручик Ржевский

50/50

Катерина Борисова

да

Иляна

да

Будулай

Да