Ма*Дамочка

Карантин - это когда ты два часа выводишь пятно с платья, которое ты купила сдуру 10 лет назад , надевала только раз и не собираешься одевать в ближайшем обозримом будущем 🤭😂🤣 А что вы сделали бесполезного за время карантина или самоизоляции ? 😉🤣

Ответы
A@
Alek @

а я приказом на работе... смотрю новые платья девочек на огороде... ))

Ма*Дамочка

Нет. Просто умно расставлены посты на дорогах. До дачи 30 км. Пешком не пойдешь. Автобусы и такси не ходят до конца карантина.

A@
Alek @

ой ли я до своей дачи не доеду? )))

Ма*Дамочка

Ну у вас же самоизоляция ))) Это не так строго.

A@
Alek @

"само" - это я... строгость ни при чём... если захочу - объеду все посты... значит не сильно хочет...

Ма*Дамочка

В тои и дело что само очень отличается от карантина )))

Мужчина

🖼

Ма*Дамочка

👍😂😂😂 спасибо. повеселили !

Мужчина

Ещё вот что получилось... 😁😀😂 🖼

Ма*Дамочка

Не скучное занятие ))) А фантазия...просто зашкаливает )))

Мужчина

😀😁😂👍

Strange Walker И Машулечка

Исключительно полезное

Strange Walker И Машулечка

Это где так жёстко?

Ма*Дамочка

Алматы.

Strange Walker И Машулечка

У нас пока нет такого

Ма*Дамочка

Дай Бог чтобы до такого и не дошло.)

Strange Walker И Машулечка

Согласен