Владимир Герасимов

НИЧЕГО себе к 75-летию Победы! "если я переживаю за Америку то потому что Америка - не просто некая Турция или Мексика...Америка - лидер цивилизованного мира и гарант комфортного миропорядка..." (из диалога). 🤔А Вы тоже за Америку на этом сайте переживаете?

Ответы · страница 2
Лиора Орли

И на других не переживаю. У меня там знакомых и родственников нет.

Вера Попова

я тебя вместе с Америкой ,переживальчиком недавно в гробу видела

Владимир Герасимов

никогда не был с Америкой. Ни рядом, ни на расстоянии

Вера Попова

\если я переживаю за Америку то потому что Америка - не просто некая Турция или Мексика...Америка - лидер цивилизованного мира и гарант комфортного миропорядка...",так вы же ей тут упиваетесь

Владимир Герасимов

Дура. Это упивался оппонент. Поправь мозги, если они есть в наличии.

Вера Попова

а мне по штату положено быть дурой,но среди таких умников как вы даже дура звучит гордо

Владимир Герасимов

Гордитесь))

Андрей Бринкис

очень!!! такой у меня к ней неприязнь - что даже кушать не могу!!!

Владимир Герасимов

Вы там не исхудайте вовсе.))

Андрей Бринкис

я постараюсь!!!😃

Илья

Ну есть немного. Хотя и не фанат РФ.
Скажем так. Швейцария.

Александр Былков

немного,но не за Америку,а за то,что она может отчебучить

Галина Болотова

Даже мыслей таких нет Своих российских проблем хватает

Григорий

Слежу с интересом .На днях запустили очередную ракету .

Владимир Герасимов

С помощью ракет и поддерживают комфортный миропорядок.

Григорий

В том числе . А нас развели как сусликов .

Арарат Маркарян

Своя шкура ближе к телу. У них своя свадьба, у нас своя.

Галина Гриднева

За Америку переживать не стоит. она всегда в шоколаде

Аламути

Пусть сами за себя переживают. Насчет лидера - ерунда.

Волга

Так чего же они пачками болеть в Россию возвращаются

Noname

Я переживаю за людей которые лезут в политику🤣🤣🤣

Владимир Герасимов

А Вы вылезайте из политики и переживать не придётся))

Noname

Так я и не лезу

Галина Мамаева

Ни капельки!!! Не рой другому яму, сам в неё попадешь!

Ан
Анатолий

Галина , привет. Позволь ремарку - "Пиндосы" сами яму рыть не хотят. Они хотят , чтобы яму мы сами рыли для себя по их указке ! Ты будешь сама себе яму рыть?

Владимир Герасимов

Роют, Анатолий. Русофобов даже среди русских предостаточно.

Ан
Анатолий

Вот это я и сказал (написал) . Пиндосы - отбросы общества англосаксов . Они унаследовали всё , что нужно для захвата чужого и признать сразу же это своим ПО ЗАКОНУ . Их первый же закон , согласно "Биллю о правах" , гласит первенство над всеми другими на Земле. А рыли и копали они рабским трудом.

Чаликушу

она дама самостоятельная,сама за себя попереживает

Niemand Против Войны

Што тебя не устраивает, чувак? И при чом тут 75-летие?

Галина Чаплинская Против Войны

Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас...............

Ан
Анатолий

Брысь! Изыйди - нечистая! Устраивайте на "своей " территории ( в пределах границ США ) свой "миропорядок"!

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий, не кипятись. Владимир просто привел фразу из диалога.

Владимир Герасимов

Спасибо, Галина.

Ан
Анатолий

Не привёл , а подкинул на вскидку. Привет всем! Они моего деда убили в Архангельске (на нашей территории ) , когда в составе "антанты"прибыли к нам устраивать свой "миропорядок". А дед был машинистом пассажирского поезда и отказался везти их в Петроград, потому что не желал быть предателем и паскудой.

Лариса

ну, вот за Америку меньше всего переживаю....🤷‍♀️

...Дикая Кошка

ай..она большая..без моих переживаний перебьется

Владимир Герасимов

Оппонент обеспокоен угрозами цивилизации и комфортному миропорядку. Вы имеете что-то против цивилизации?

...Дикая Кошка

ващето я не против колхоза но не в моей деревне

Владимир Тунгусов

Смысла нет, людей жалко, а страну США не жалко.

Ма
Марина

Я не переживаю. Пусть Трамп за неё переживает.

Музыкальный Кот 🐈

Не понял? Шо это за разжигание и провокации?

Владимир Герасимов

Так весна же ж! Пора жечь!

Музыкальный Кот 🐈

Мы сезонными обострениями не страдаем.

Clan

Пиндосы летят на ЙУХ.) Не интересны ни разу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Всё - таки автором мой любимый там

Владимир Герасимов

Семейный подряд))

Алексей Генералов

Коронавирус показал всем - кто здесь папа!

Владимир Герасимов

Я близорук. А КТО папа?

Алексей Генералов

Он и есть. Всем сказал - сидеть дома и не высовываться.

Владимир Герасимов

Это кто же так сказа по всему миру? Неуж-то Господь этим промышляет?

Неголубой Огонёк

нии...мы переживаем за неё так....без сайтов

Владимир Герасимов

А что так скромно?

Неголубой Огонёк

а так надо