Сашулька Жданова

Если полнолуние длится несколько дней, то почему в этом году оно почти месяц?

Пирахмаев Али

Строго говоря, полнолуние длится одно мгновение в момент пересечения центром Луны плоскости, проходящей через центры Солнца и Земли и перпендикулярной плоскости орбиты Луны.

Петр Косачев

внатуре!! кто запорол? а? признались быстро!!

Татьяна Дюко

...время останавливается, но проводник в эру Водолея уже готов вершить свой суд, хотя и до преломления ещё есть время+