Наталия Кудинова

После секса у моего парня падает настроение, и длится несколько дней. Почему??

Ан
Анастасия

Мужская психика во время секса испытывает огромное потрясение... .
Возможны даже депрессии... .

Много сил отдает во время секса.. и скорее всего он это быстро всё делает... Научите его чтобы не торопился....

Дарья

Просто ты вампиришь его

Юл
Юлия

Что-то тяжело он отходит после секса у вас, обратитесь к сексопатологу, такого обычно не бывает .

Витаминка

наелся и переваривает

Ни
Нина

какой секс, такое и настроение

Кр
Кристина

Занятие сексом по затраченной энергии приравнивается к тяжёлому труду землекопа. Кто больше старался тот дольше и восстанавливается, а вообще... молодой ещё, не опытный. )))