Та
Таша

А с какого перепугу администрация сайта удаляет вопрос? Не было ни политики, ни мата, ни хамства, ни порнографии?

Ответы
Александр Белов

Может ваша вопрос уже давно висит? У некоторых по 8 лет. Вообще то на этом сайте никакой модерации не наблюдается. Им по фигу. Размещают рекламу - и все. Хотя многие, дурацкие вопросы следовало бы удалять.

Та
Таша

Написала минуту назад. А насчёт модерации, многих тут блокируют.

Александр Белов

Может может модератор по ошибке удалил то, что вы написали? И такое бывает.

Та
Таша

Незнаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так бывает! Иногда банят на часа два...Просто наверно, что-бы видели, что они есть!)))

Та
Таша

Ну банят профиль,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня тож иногда банят, не знаю за что!)))

Та
Таша

Вооот...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наверно это как лоторея!)))Мне просто везёт!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может по запросам трудящихся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Страхование, в нём есть комбинация (трах), малолетка у них подразумевает какой-то сексуальный подтекст, Сергей содержит (гей). В общем следила за сайтом толпа админов е6анутых и не догоняла, что русскоязычные поймут друг-друга, даже заменяя или вставляя символы в слова и они сняли эту программу. Сайт ведь европейский, ну и программа заточена под их мозг, а мы более изобретательны

Та
Таша

По селу бежит доярка, а за нею бежит бык... Подоила раз по пьянке, а он сразу к ней привык... Вот за что тут можно удалить?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас даже догадаться сложно, по какому принципу они фильтруют

Та
Таша

По принципу так захотелось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно

Серж Копъёв

Надо посмотреть настройки

Та
Таша

Что на них смотреть

Ковальчук Дэн

Вопрос тогда скорее к ним

Та
Таша

Да ну их

Ковальчук Дэн

Вообще не должны удалять

Та
Таша

Они хозяева

Ковальчук Дэн

Ну тогда народ потихонечку уйдёт

Та
Таша

Да они и так заблокировали немало, очень много ушли на отвечай и спрашивай

Ковальчук Дэн

Как то так

Ник Ци

Просто не понравился...

Та
Таша

🙄смысл тогда от этого сайта?

Ник Ци

Админы порой вредные создания

Та
Таша

Точно

Ник Ци

Задайте повторно вопрос 👍

Та
Таша

Позже попробую

Станислав

Какой вопрос напишете?

Та
Таша

Ну не вопрос, просто шутка

~L
~Eva Lansca~

А вопрос о чём ?

Та
Таша

Уже неважно

Лида Пирогова

Не в курсе...

Сергей Субботний

негодяи

Та
Таша

Только написала, удалился вопрос со всеми ответами

Сергей Субботний

не, ну ты посмотри! да как же так можно!

Та
Таша

Безобразие

Алевтина

Странно

La Testa

Не знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бзики