Анна

Самая маленькая в мире обезьянка длина 12 см тело , хвост 15 см как называется ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю. У меня на работе есть обезьянка, но покрупнее. Килограмм 60, рост 170, Машкой звать. Не знаю, кем у нас работает...

Анна

👍🐒🌺игрушкой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, но зарплату же она за что-то получает?

Анна

☕За чаевые

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А за что ей платят сейчас, на удаленке?

Ва
Валери́

🖼Вопросом на вопрос... Скат, хвост более 2-х метров ... наш, российский, Тихий океан... Как называется ?

Анна

🤔 не знаю

Ва
Валери́

Вы мне про обезьянку, а я вам про ската .. и про чёрную акулу... 🖼

Анна

👍🤗🐒 игрунка называется

Ва
Валери́

Ну это русский вариант ? 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Эта, как её... Мармышка! Не... Подожди-подожди!! Я знаю! Мартышлю...! Не... Аааа!!!! Мармозетка!!!))

Анна

👍🤗🐒верно

Анна

☕☕🍰🍰

Селия Вымри

Гиббон белобрысый, ведь из-за него мне поставили по биологии тройку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, можно ли иметь такую обезьянок в качестве питомца.🤔

~L
~Eva Lansca~

Ой! ...Вот помнила же ! ....Счас ! ...Счас вспомню ! ...Ааа ! МАРМОЗЕТКА !!

Анна

Долгопятов называют самыми маленькими приматами и самыми маленькими обезьянами, что не соответствует действительности, так как самый маленький из известных на сегодня приматов — карликовый мышиный лемур (лат. Microcebus myoxinus); в то же время долгопят не относится к «настоящим обезьянам», среди «настоящих» самой маленькой считается карликовая игрунка

~L
~Eva Lansca~

Поняла ! Усвоила !

Ухти-Тухти

Мармазетка. Я эту малышку в руках держала. Она такая вонючая.

Анна

👍🤗🐒 да

Олег Пустохайлов

У меня только один ответ - Игрунка или игрунковые приматы.))

Анна

👍

Олег Пустохайлов

Рад что попал))) 😄 Хорошего настроения)) 😄

Александр Порошкин

игрунок 🖼

Анна

👍🤗 да . верно такая прелесть

Лина

не помню название, но видела в зоопарке..это что то)))

Анна

👍🐒игрунка

Лина

мармазетка))

Анна

да и так называют

Дв
Дванов

так и называется-Самая маленькая в мире обезьянка

Анна

👍🐒 игрунка

Дв
Дванов

так-то я знаю)) а поговорить?))

Анна

🖼

Дв
Дванов

🙏

Борис Толстошеин

ой....если мне память не изменяет то это маймунка....

Анна

ИГРУНКА🐒

Борис Толстошеин

в Африке их маймунками называют.....

Анна

👍

Edward

можно загуглить, зачем викторины в интернете?))))))

Мишаня )))))))

Какой-то капуцин...название весёлое. Не помню.

Анна

игрунка🐒🤗

Мишаня )))))))

Во... точно. Спасибо!🌺🍷🍷

Правда Матка - Ложь Яички

Это какой то дальний родственник, не знаю 😆

Анна

👍🤗🐒 игрунка

Рост

Мармозетка. Я тоже задавал подобный вопрос.

Рост

🖼

Анна

Долгопятов называют самыми маленькими приматами и самыми маленькими обезьянами, что не соответствует действительности, так как самый маленький из известных на сегодня приматов — карликовый мышиный лемур (лат. Microcebus myoxinus); в то же время долгопят не относится к «настоящим обезьянам», среди «настоящих» самой маленькой считается карликовая игрунка

Пащенко Дмитрий

капуцин - если не ошибаюсь. Гуглить лень

Анна

👍🐒

Пащенко Дмитрий

Спасибо. Рад, что не облажался. После вопроса сразу вспомнил фильм "Человек с бульвара Капуцинов" и ответил. Интуиция не подвела)

Анна

Поздравляю с Покровом Пресвятой Богородицы ,мира ,счастья и благополучия в вашем доме ! 🤗

Пащенко Дмитрий

Взаимно🌹

__
___________________________________

Горилка.) ......ой.. ну чес слово не знаю... ))

Анна

👍🐒игрунка

__
___________________________________

Странное название .)) ну да ладно .)

Галина Коровина

Карликовые мышиные лемуры или игрунки.

Анна

👍🐒🌹

Михаил Александров

Так и называется - маленькая обезьянка.

Мистер Грэй

мелочь пузатая )) живёт на мадагаскаре

Анна

👍🐒

Роберт Си

карликовый игрунок, вес до 150 граммов

Анна

да замечательная зверюшка

Роберт Си

они опасны для человека ?

Анна

Любой зверек как то опасен

Роберт Си

ну ,а всё же ?

Анна

🤔

Александр Довгань

Да, ну.... Не может быть.... Вы не шитите?

Анна

👍🐒игрунка

Ергалиев Жомарт

Так как её зовут ещё попугая зовут...

Анна

👍😃🐒 игрунка

Ергалиев Жомарт

Лори

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не важно , попробуйте ее наказать.