Славинский Игорь

Что подарить подруге на день рождение (12 лет) . Если она без ума от Бибера. Она не любит всякие бижутерии и косметику (воо

Если она без ума от Бибера. Она не любит всякие бижутерии и косметику (вообще не понимает зачем она нужна) и прочие сумочки. Не играет в куклы. И деньги ей не нужны
день рождение через 2 недели!

Федор Пинков

бибера подари

Елена Носикова

Подари надувную куклу бибера

Лейсан

ну ты же не станешь Бибера дарить ты можешь ей подарить костюм оч красивый или компьютерную игру интересную дорогю. или просто спроси чего она хочет

Влад Востриков

что она вообще делает, только на Бибера дрочит? ? тада купи ей постер на всю стену. . пусть тащиться

Ирина Федотова

Ну подари ей какой-нибудь диск с песнями Бибера или там плакаты на стену с Бибером.. . 🙂

Ан
Антон

Интересную книгу.

Ирина Гаврилова

Подарите кружку с фото Бибера.

Андрей Власов

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.