Хроника Деградации
Хроника Деградации

Зашла сегодня сюда, благодаря карантину. и что я вижу. Позерство и пафос женщин, грубость мужчин и шквал вранья и лицемерия. Почему вам так сложно оставаться в сети собой?

546
93
7
Ответы
Любомир
Любомир

Муж утром возвращается с любовного свидания.
У дверей остановился, потер рукой белую стену, помазал лоб, пиджак, брюки.
Жена открывает.
— Извини, дорогая, встретил вчера свою первую любовь и вот не удержался.
Ладно, брось врать.
— Опять всю ночь в бильярд играл

3
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

и не лень же было

1
Любомир
Любомир

что именно

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

проехали

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Встречный вопрос: а вдруг - это и есть оставаться именно собой? Согласись, что это удобно - никаких сдерживающих факторов, хочешь выёживайся "умом" из википедии, хочешь оскорбляй или психуй без остановки. Нет?

2
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

нет. здесь женщины врут о счастливых семьях, прекрасных мужьях великих деньгах и карьере. когда им симпатичен мужчина, они начинают "расскрываь секреты" по шаблону. муж плохой, пьет, бьет. денег нет пожалей меня. полюби меня. бла бла бла. мужчины тут осуждают чужих мужей, а на деле являются такими же мужьями, только у других женщин. так что нет.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Это и есть втртуальное воплощение себя любимых. И желание вызвать жалость, и желание казаться лучше, чем есть на самом деле. Тут ведь мало шансов, что проверят, разберутся, накажут, наконец)

1
Mer Gr
Mer Gr

Потому что человеческие сердца превратились в скотские души.. и к сожалению это так.. а это очень печально.. в большинстве все злые и обозлённые какие то, и видимо не от хорошей и счастливой жизни все это..

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ксюша, ты не на ступеньках рассиживайся, а беги составлять благодарственное письмо в Ухань, ведь если бы не они, так ты бы и в спрашку не зашла и мы бы тебя не увидели

13
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

ну естественно я остаюсь собой.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и особо не волнуйся, это вредно для нервной системы

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

Леха, а с чего ты решил, что я волнуюсь. у тебя привстало на мое фото, что ты их скачал?))))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их не качал, дешванские композиции, не тот уровень

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

да да ахахаха

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Доброе утро! Каждый хочет показать, что он самый умный, самый лучший. Но из-за завышеной самооценки проявляется вся сущность человека.😉

10
0
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Как с погодой дома, не знаю. Я сейчас в Германии. г. Бремерхафен. Здесь прохладненько😉

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

карантин?

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Нет. Здесь нет такого. А сюда я на выгрузку приехал.

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

Тогда вам повезло) у нас полтора месяца как сидячий режим)

1
Alexandr Kolomytsev
Alexandr Kolomytsev

Я прошлым рейсом приехал, сидел на самоизоляции 14 дней. Потом свобода. Грузоперевозки не останавливаются. А тем более продукты питания. Вот я 21-го апреля выехал с дома. Сегодня выгрузка, а дальше пока не знаю в какую часть глобуса меня отправят😀

1
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Не все же такие. Вот Вы например. Честная, прямолинейная. Взяли и всех вывели на чистую воду. Приятно же ....Вам. своего рода тоже выпендреж.

3
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

у меня вопрос. почему так сложно оставаться собой. вы прокомментировали всю запись, но не ответили на вопрос.

1
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Я не знаю почему так происходит. Видимо есть необходимость. Не моё дело. Нравится им, пусть лицемерят. Большая часть в адекватном состоянии. Зачем задумываться о том чего исправить не можешь. Есть, значит должно быть

1
Ольга*****
Ольга*****

Думаю, мало кто может позволить себе такую роскошь даже наедине с собой... А уж в сети, да не под своей авой, гуляй - не хочу)

0
0
ВЛ
В Лад

Формат такой здесь, что то, что является в жизни неявленной безсловесной мотивацией действий здесь проявляется в словах

0
0
HV
Helena Veselova

Вы тоже поставили себя в определённую позу этим вопросом. Это и есть Вы - сами. У каждого своя поза, позерство.

4
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

Елена, дело в том, что вопрос мой обычный, - Почему вам так сложно быть собой. но вы его не видите так как недовольны верхней частью.

1
HV
Helena Veselova

Вы как определили, что я не от себя отвечаю?

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

я повторила вопрос, а не сообщала, что вы отвечаете не от себя. разве в вопросе ваше имя конкретно указано? реагируют на этот вопрос как раз таки только те, кто в нем указан. На воре и шапка горит) так сказать)

1
HV
Helena Veselova

Людям как раз проще оставаться собой в сети. Если они любят позу, то здесь она хорошо видна. Если любят читать мораль - тоже заметно. Поэтому с Вашим мнением я не соглашусь. Хорошего дня.

1
Светлана
Светлана

Это и есть- оставаться собой. А все эти сопли на картинках и стихи о любви- это надуманное и лицемерное.

0
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как это -- "собой"? Вы что, полагаете ,что всё то, что Вы увидели здесь в людях,это всё неискренно?))

0
0
Ле
Леа

На мой взгляд, именно здесь люди в большей степени такие, какие они есть, нежели в реале.

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Как сюда заходят, забывают быть людьми. Такое ощущение, что одни малолетки глумятся.

0
0
Татьяна
Татьяна

Это нормальное явление для подобного сайта. Только здесь можно без отдачи хамить....

0
0
Ка
Кайлас

Не обязательно тут людей обсуждать..если ты такая хорошая без изъян не заходи сюда)

4
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

а то что?

1
Ка
Кайлас

А то не чего по мне глупо)

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

по вам да

1
Ка
Кайлас

Иди на хуй ты этого уже заслужила!

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

🤣правильно!........уходи отсюда , туда где нет всего , что перечислила!!!!!!!!!!!!!

5
0
Хроника Деградации
Хроника Деградации

а вы мне кто, чтобы указывать уходить мне или нет?

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

врун и лицемер

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

и что? вы можете быть хоть кучей какашек. указывать вы мне что делать право не имеете.

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

🤣🤣🤣спокойно "Ипполит" - это был сарказм..........не спеши раскрывать свое истинное лицо

1
Хроника Деградации
Хроника Деградации

мое истинное лицо зависит как то от слова какашка?

1
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Что значит собой? Вот вы даже если мне ответите. то ошибётесь стопудово

0
0
Любаша
Любаша

Оксана, судя по вашему вопросу...у вас отвратительное настроение!

0
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Я, чем-то обидел? Даже, с Вами не общавшись. Или, на хрен - априори?

0
0
АЛ
Алексей Лаукант

Лицеблудство в обыденной ,Жизни не ,столь ,заметно как в &&&&&&&&&&&&&&

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

насилие здесь не возможно каждыи можт оствать ся тем кем хо чет

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Ты и видела истинные образы, ибо анонимизм раскрепощает.... )))

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Какой прозорливый человек все сразу увидили удивительно

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Да, как в одной шутке, главное - оставаться самими собими.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по созданию и управлению локальными сетями
Это правда что ВСЁ повторяется?
скажите ключ активации для 3d инструктор 2. домашняя версия
Решите пожалуйста задачи :((( Очень надо! не получается ничего
что думает обо мне и думает ли вообще Александ или он счастлив? 23.09.1983г Александр о 15.01.88 г Виолетте
проблема с входом на фэйсбук
Почему некоторы женщины считают что они умнее мужчин?
Помогите! очень нужно! 1)Найдите сosα, если sinα=-1/4 2)вычислите значение выражения: 2sin(-П/2)+4cos2П/3
Есть игра похожая на симс 3, онлайн? Хочется поиграть онлайн, создашь своего персонажа...
Что можете сказать про славянский гороскоп?
Можно ли на Flyiq285 Turbo поставить прошивку с другого совсем телефона? Если нет то что буднт есле поставить
скажите что меня ждет в будущем году 10.05.1974 время рождения в 8 часов утра
24.12.2012 купили видеорегистратор обнаружили неполадки хотим вернуть деньги как грамотно поступить магазин отказал
если из человека убрать всех паразитов.... что с ним случится?
как добраться из друскининкай до ладзияй автобусом? Может ссылку кто скинет автовокзала друскининкай? не могу найти (((