Хроника Деградации

Зашла сегодня сюда, благодаря карантину. и что я вижу. Позерство и пафос женщин, грубость мужчин и шквал вранья и лицемерия. Почему вам так сложно оставаться в сети собой?

Ответы · страница 2
Zloy_Wolf

А откуда ты знаешь что они не такие как есть😀

Света ⚖️

Бегите из этой помойки..пока еще не испачкались.

Галина Мамаева

Нууууу, где же как не здесь повыпендриваться??)

Ан
Анатолий

Оксана , не заходите сюда больше , как можно подольше. Здесь и без Вас нытиков хватает. Не надо комментариев.

Хроника Деградации

Анатолий ну я же вынуждена читать ваше нытье, вы же не прошли мимо и вставили свой пятак. читайте теперь и мой.

Ан
Анатолий

Ай-яйяй! Как не стыдно - старшим грубить.

Да
Дамир

Наоборот, все открывают свои истинные лица

Вень Лаш

Неужели ничего хорошего так и не увидели? 🙂

Андрей Шатрыкин

Наши глаза видят то, что способны видеть))))

Случайное Сов_Падение

Почему Вы думаете, что за пределами иначе?

Хроника Деградации

потому что за пределами не надеть чужое лицо и чужие глаза

Случайное Сов_Падение

А как это влияет на позерство, пафос, вранье и лицемерие?

Хроника Деградации

если у женщины засаленные волосы у уставшие в глаза, она не нацепит на аватар. если в жизни мужик пьет, он не спрячет пивное пузо

Случайное Сов_Падение

Если женщина-звезда с ореховой задницей, а мужчина - брутал и мачо, им тем более не будет интересно самоутверждаться на сайте-болтушке.

Хроника Деградации

и я о том же. почему тут все выпендриваются?

Случайное Сов_Падение

Не могу сказать за всех, мои друзья не такие.

Музыкальный Кот 🐈

А я так вообще иногда люблю наговорить на себя, дабы заценить реакцию и ловить рофлы..)

Нежно-Снежная Баба

Вы решили это поосуждать и быть собой?))))

Нежно-Снежная Баба

Опишите свое понятие лицемерия. Я описала. Может , мне не так его обьяснили в свое время? Ваше возмущение, что я могу задавать вопрос, а вы нет(так как хотите) - это не эта тема....

Хроника Деградации

Марина, мы с вами попрощались. я ведь не прекрасный мужчина, чтобы вести с вами беседы, не так ли? Наш диалог ни к чему не приведет. вы даже не заметили, что вопрос состоит по сути в том - почему так сложно оставаться собой. вы только и делаете что осуждаете мое осуждение. это уже парадокс. осуждать осуждение это и есть суть лицемерного соотношения. вы осуждаете, что я осуждаю. то есть вам можно осуждать меня, а мне осуждать нельзя?) все, Марин правда. это элементарные вещи. всего доброго. во второй раз.

Нежно-Снежная Баба

Понятно, что трудно ответить))) всех благ. Извините, если что. Можно разрешение попросить почитать ответы других, чтоб понять, где лицемерят вам, а где это делаете вы?))) Ну, просто, чтоб понять ещё кое что?))))

Хроника Деградации

Марина на таком большой ответ, вы пишите - трудно ответить. вы можете делать все, что хотите.

Нежно-Снежная Баба

Извините) странно, вроде понятно спрашиваю. Не буду мешать более вам вести себя так, как вы считаете нужным, конечно

Ника*

Каждый видит только то, что хочет видеть

Хроника Деградации

нет. кто то видит правду, а кто-то хавает обман

Ника*

Правда у всех своя

Viktor Piskov

Откуда вы знаете в реале какой человек?!

Дядzя Валя

как низко пали те..кто не со мною спали..

Сила Ветра

😁 потому что твой мир твоё отражение

Людмила Давыдова

таки мы такие и есть.........именно здесь

Владимир Тунгусов

Вы не зашли, вы сразу на всех наехали.

Владимир Тунгусов

К старости люди становятся мудрее, а не глупея.

Хроника Деградации

ум не приходит с возрастом. иногда возраст приходит один

Владимир Тунгусов

К вам не пришёл и боюсь не придёт никогда. Люди которые не уважают старших уже 3000 лет называются хамами.

Хроника Деградации

Владимир, уважать нужно достойных а то что человек постарел, это не означает, что его нужно уважать. это такой же человек, только старый.

Владимир Тунгусов

Вы выражаетесь словами сына НОЯ, его имя стало нарицательным.

Станислав

Почему же только негатив замечаете..?

Хроника Деградации

где негатив?

Таша

А мне досталось приятное соседство 🙂

Друг

Где вы это видите? Вот совсем не вижу

Sergio

Очередной д'Артаньян соизволил порадовать нас своим присутствием. Зашел, и с порога изрёк "Вы все говно!"И с гордым видом удалился.😁

Друг

😄🤭🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

😲ни чо себе вы нарыли негатива.

Валерий Ратников 🇨🇳

Старатель 🖼

Валерий

ну Вы прям очень неудачно зашли!!!!!)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я всегда такой какой есть))и пофиг

Ан
Анна

это не сложно, мы просто общаемся

Артем

Я такой как есть, и фото моё и имя

***Kym***

Где то же надо повыпендривпться)

Миша Чернов

наверное не с теми пообщалась!

Владимир Герасимов

А Вы такая, как в этом вопросе?

Владимир Герасимов

Можно иметь мнение, но не иметь фактов.

Хроника Деградации

можно. а можно иметь мнение, основываясь на фактах

Владимир Герасимов

Ищите и обрящете.

Хроника Деградации

да нечего здесь искать. только потерю времени

Владимир Герасимов

Я про факты. А Вы о чём?))