Юля Завьялова

Что подарить девушке? Знакомы с ней недолго. Вместе работаем. Бюджет до 300 рублей.

Денис Кондрат

электроточилка!!!!

Леночка Великанова

чебурек. девушки от этого тащатся. на 300 р. может даже два или три получится. купите разные, пусть у нее будет выбор.

Валерий Разгуляев

В Ив Роше продаются маленькие лаки по 100 руб. - купите три штучки разных. Или мыло ручной работы. Или всякие гели для душа, молочко для тела.