Юл
Юлия

стоит ли брать HTC one s Китайский? и чем отличается от оригинала?

они тайвань!

Мария Борисова

НТС все китайские и других не бывает. При условии, что берешь оригинал, а не китайфон.

Регина Попова

Если вы собираетесь брать китайскую КОПИЮ, то сразу подготовьте себя, что максимум через 1-2 месяца вы его выбросите в мусор (не факт, что даже эти 1-2 месяца проживет) . Если копия на Андроиде, то отличия :
1. Старый, слабый процессор.
2. Очень плохой экран.
3. Старый видеоускоритель (игрушками особо не по балуетесь, да и не факт, что фильмы будет запускать) .
Ну и ещё много чего по мелочам. Делайте выводы. И мой вам совет : берите оригинал, не рискуйте, тратив деньги не понятно на что.