Гена Сампара

Какой смартфон стоит брать? HTC One S или BBK Vivo X1?

Александра Павлова

Как мне кажется, единственный аргумент в пользу BBK - Hi-Fi звуковой тракт для качественного прослушивания музыки в наушниках.

В остальном.. . он со своим китайским процессором (пусть и 4-ядерным) и программным обеспечением такого же уровня, думаю, "сольёт" в производительности фирменной модели HTC One S.

К тому же, у смартфонов HTC имеется фирменный красивый и удобный интерфейс (оболочка) Sense (хотя есть и люди, которым он не нравится) .

А, не.. . ещё батарею стоит изучить. У BBK ёмкость аккумулятора побольше. У HTC - поменьше, да и его мощный процессор имеет обильные энергоаппетиты (про процессор BBK и его потребление - не знаю) . Хотя, если Вы сумеете приобрести HTC One S с процессором "S4", а не более "прожорливым" и греющимся "S3" (эта модель выпускается с двумя типами процессором - "S3" и "S4"), то на день заряда должно хватать.