Viktor Piskov

Как вы оцениваете работу правительства вашей страны по борьбе с коронавирусом по пятибальной шкале?

Ответы
Танюшка Медведева

-500000 если в рамках то "0"ужжасно и неправильно устала уже их критиковать..... Москва и область..... НО в моём городе +5 и именно мэр молодец!

Viktor Piskov

Значит правительством своей страны не очень довольны?

Танюшка Медведева

вообще не довольна! всегда! особенно последние 3 года.

Viktor Piskov

Вопрос про борьбу с вирусом был.

Танюшка Медведева

и про борьбу с вирусом...тоже самое ничего хорошего сказать не могу. о правительстве.

На
Наташа..

3..... На упреждение.. надо действовать.. Это надо было предвидеть.. зараннее.. (после пары случаев в Ухане)... Авось.... не...пригоден..

Viktor Piskov

Страна какая?

На
Наташа..

Россия..

Viktor Piskov

Понятно.Спасибо. Ну никто не верил и готовились к референдуму по Конституции.Да и парад Победы тоже...

На
Наташа..

И вот имеем..то, что имеем..А ведь он-навсегда..Мутация.... и новые вспышки...

Viktor Piskov

Всё может быть.

На
Наташа..

Жаль..что так попали...

Клара Муртазина

Медикам-5,а вот тем,кто развалил всю систему здравоохранения в первую очередь Медведева за оптимизацию мало судить.

Клара Муртазина

Не тот случай.В России после оптимизации больным приходилось добираться до больниц за 50 км.

Viktor Piskov

А платить врачу за два визита в день это оптимально?

Клара Муртазина

Не думаю,что такая нагрузка была у сельских врачей.

Viktor Piskov

А какая должна быть? Помню с детьми ходили в клинику, так человек по пятьдесят за день принимала врач. Во всём селе столько детей не наберётся ...

Клара Муртазина

Вы думаете в каждом селе есть поликлиника,в лучшем случае обслуживает 10-15 сел.

Галина

ТРУДНО СУДИТЬ И ДУМАТЬ, НЕ ЗНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,ЧТО ПИШУТ ,ТО ПОДОЖДЕШЬ ВЕРИТЬ ВСЕМ И ВСЁ .

Viktor Piskov

Тогда надо подождать

Галина

Что нам и остаётся делать .

Viktor Piskov

Это верно.

Emmanuil Hristov

оцениваем на 5 баллов работу нашего президента по борьбе против пандемии дохлого вируса...

Viktor Piskov

это россия или белоруссия?

Emmanuil Hristov

Беларусь (если что...)

Viktor Piskov

Понятно.

Василий Про

Готовят территорию к тоталитарному режиму и геноциду. Получается у них на пять баллов.)

Viktor Piskov

Понятно

Николай (77Rus)

~на 4 с натяжкой, идеи вроде правильные, но реализация - это просто пи#дец

Viktor Piskov

А в Китае на какую оценку правительство сработало?

Николай (77Rus)

это у китайцев надо спрашивать, а не верить телевизору как там всё хорошо

Viktor Piskov

https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/china/ Зачем телевизор если есть у Вас интернет...

Иринка Осенняя

Борьба с ветряными мельницами, вернее со своим народом, а не с вирусом!

Viktor Piskov

Я вопрос задал Иринке...

Владимир Герасимов

Я для того ответил, чтобы в конце-концов узнать: откуда Иринка))

Viktor Piskov

Понятно.

Иринка Осенняя

Когда мне интересует что-то о пользователе, я захожу на его страницу. Там всё -кто, откуда, возраст, рост, вес, семейное положение)))))

Viktor Piskov

Вы всё это указали разве? Включая вес...

Александр Ипатов

Как оценивать если не знаешь положения действительных мер

Viktor Piskov

Да у меня из новостей информация.А вы в своём городе сами ходите и считаете сколько человек заразилось?

Александр Ипатов

Тогда и написать надо согласно сми

Viktor Piskov

Так других данных и нет! Все данные из СМИ идут.Зачем это уточнять?

Александр Ипатов

Хорошо оценка —3

Viktor Piskov

Понятно.

Одинокая Сволочь

кроме борьбы с народом я боле ничего за ними не вижу

Viktor Piskov

А зачем с народом бороться? Какие мотивы у этой борьбы?

Александр

Нормально, здоровых изолировали, а больные гуляют.

Viktor Piskov

Нормально это на четвёрку?

Александр

Это не как. "1"

Епифания

-5. Только не правительства, а президента

Viktor Piskov

А ваша страна это какая?

Епифания

Русь-матушка

Viktor Piskov

Тут из многих стран пишут...Даже из США.

A Lina W

Все десять,если он существует

Viktor Piskov

В Альпы скорее всего из Италии притащила вирус. Мало ли кто на горнолыжные курорты ездил.Может быть дети на Рождество ездили.

Julia Epp (Schönknecht)

Сейчас у нас пошла эта пандемия на спад.

Viktor Piskov

Германия легче многих проходит пандемию.

A Lina W

Подготовились,на соседей глядя

Viktor Piskov

Похоже просто были готовы лучше. Иначе зачем французов возили на лечение в Германию?

Ира

На пять. Хуячат во все лопатки

Viktor Piskov

Страна какая?

Ира

Моя

Viktor Piskov

Украина?

Ира

Ну ещё скажешь. Россия родная

Viktor Piskov

Так надо под пытками вырывать название страны?!

Ира

Зачем?

Viktor Piskov

А сразу нельзя было написать ?

Татьяна Сентюрева

а он есть_не видела че т я его

Viktor Piskov

А работу правительства видите или нет? Психологи считают, что те, кто отрицает вирус, просто СМЕРТЕЛЬНО его боятся!

Татьяна Сентюрева

нихрена не боюсь

Viktor Piskov

Естественно вы не ощущаете страха.Страх блокируется Вашим мозгом.

Случайное Сов_Падение

Съезд диванных вирусологов?

Случайное Сов_Падение

Виктор, Ваш источник информации - это телевизор. Вы не допущены и никогда не будете допущены туда, где оценки даются и формируется объективное мнение. И да, шутка про демократию мне понравилась) За сим прощаюсь, спасибо за почти конструктивный диалог, неплохо держитесь.

Музыкальный Кот 🐈

*уходит в закат*

Viktor Piskov

А ваш источник информации это прямая связь с бункером? У меня есть интернет, есть данные по США, есть по Германии и так далее.А вы лично видимо ходите и считаете больных и умерших по всему миру? Но скорее всего, судя по нику вы просто из тех, кто за деньги создаёт хороший имидж правительству России.

Случайное Сов_Падение

Я их тех, кто позволяет себе оценки исключительно в рамках своей компетенции) еще раз всего Вам доброго))

Viktor Piskov

И вам не хворать!

Фа
Фараона

Неужели вас это не достало?

Аделина Свабода

В осознании!

Viktor Piskov

Нет, именно в ЗНАНИИ. Знать и предвидеть-вот условия выживания человека на Земле.

Аделина Свабода

Ну предвидели вы всё! А Вам возьми и кирпич на голову упади! Что вы с этим делать будите?

Viktor Piskov

Кирпич ни с того ни с сего никому на голову не упадёт. И смерть одного человека не является смертью всего вида.Умер один человек от кирпича, остальные написали пособие по технике безопасности.И вид живёт и кирпичи падают на головы в касках и не убивают никого.Вот что такое знание.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не слежу за их действиями.

Viktor Piskov

У вас нет информации.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для вас - точно нет_))))))

Viktor Piskov

Вы привели свои рассуждения, а информация это совсем другое. Вы понимаете значения слов, которые используете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я понимаю, гораздо больше, чем вы. И у меня есть свое мнение. Вы же зависите от внешней обстановки.

Viktor Piskov

Не спорю.Просто слово информация имеет несколько другое значение.

Хроника Деградации

да плевать мне на все это

Viktor Piskov

Не можете сформулировать ответ?

Хроника Деградации

что тут можно формулировать? цифры от 1 до 5?

Viktor Piskov

Это очень сложно, согласен.

Хроника Деградации

да, очень

Марина

Работают люди, стараются

Viktor Piskov

В какой стране вы живёте?

Марина

В России

Viktor Piskov

Так значит на пятёрку?

Вадим Русских

Цыплят по осени считают.

Viktor Piskov

Я вижу по одному заболевшему в день в Китае.

Вадим Русских

В Ухане произошел взрывной рост.

Viktor Piskov

Ну я посмотрел статистику, всего болеют в Китае 66 человек, за последний день пять человек инфицированных.

Вадим Русских

У них и первый раз в Ухане так было...Потом войска ввели зачем-то. О второй волне сообщило Синьхуа.Что там реально, узнаем лет через сто.

Viktor Piskov

Откуда тогда у вас информация о взрывном росте? Я читал о китайцах, которые больными вернулись в Китай из РФ, но там тоже было меньше ста человек.

Tатьяна

мне и нам народ подождет

Viktor Piskov

Страна какая?

Tатьяна

☀️

Татьяна

Не оцениваю,не чего.

Антонина Мельникова

Отлично работают.

Viktor Piskov

Так вы и не просили ответа.У вас всё больше восклицательные знаки в постах...

Антонина Мельникова

Да не обижайтесь. У вас тоже найдутся слушатели))

Viktor Piskov

Я не Иосиф Кобзон и слушатели мне не нужны.

Антонина Мельникова

Конечно нужны. Вы тоже в какой то мере артист)))

Viktor Piskov

Ну тогда читатели...