Владимир Денисов

сдохла берёза. . ну и тапки ей.. . как отметим конец света.. . ав чубика рыжего!?

Кристинка

Чему обрадовался сдуру? он же не единственный, кто Россию обворовал, многие продолжают этот "бизнес". Вот, к примеру, бывший деревянный министр обороны.... и все живые и не посаженные еще олигархи. И чиновники всех уровней.. . Его смерть ничего не изменила