Вадим Сперанский

Брэндированная одежда, украшегия, обувь. Что дальше? Брэндированные татуировки?))

Ответы
Kорнелия

Все это бред, одежда должна быть удобной и мало стоить, тряпка не может стоить дороже автомобиля.

Андрей Сурков

Картины додумались подписывать достаточно давно, думаю. Возможно и татуировки такие есть)

Вадим Сперанский

Авторская подпись и бренд это не одно и то же. Одно отметка от человека с талантом и умением и опытом, другое стандартизированная бездушная штампованная печать массового производства

Андрей Сурков

Брендирование и бренд, это тоже не одно и то же) и не каждый бренд - это ширпотреб, к слову. Есть брендовые вещи индивидуального пошива, например. Их мало, как и высокохудожественных тату.

Валерий Иванчик

и так уже многие ходят как папуасы разрисованные- афишируют своё умственное ничтожество

Елена Скобликова

фигня это все... главное чтобы было качественное и удобное и желательно натуральное...

Dan Ko

Если уж совсем дальше - могила, и все эти бренды там будут никому не нужны.

Собеседник

Дальше : шорты ,гриндерсы ,футболки с черепами и длинные патлы ,как у баб.

Ян
Яна

Кстати! Компания может доплачивать своим сотрудникам за такую функцию!

Ян
Яна

Кстати! Компания может доплачивать своим сотрудникам за такую функцию!

Леди Мила

уже уходят в прошлое бренды.. Массово закрываются элитные бутики.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они и есть наверняка, тюремные уж точно и в сфере сексуслуг))😀

Ирина

ну как бы качество одежды лучше...с тату не знаю...не люблю их

Аркадий

Согласен.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Татуировка с брендом Андрюха из тату-салона. Мощно😊

Светлана Булавина

Асексуары......,плётки......,ремни......,жратва.....,АВТО!!!!!))))

Светлана Применко

обязательно, потому как у татуировок есть авторы...

Акакий Акакиевич

Подождите, скоро и брендированные гены подвезут

Музыкальный Кот 🐈

Мне больше понравились украшегия..)

Татьяна Tatiana

далеко не все помешаны на брендах...

Ир
Ирина

Да-по хер!!!!!!...Никогда так не жила!:)

Al
Algor

Даже если и так?что в этом плохого?

Вадим Сперанский

Ставить на себе метку лояльности к большой корпорации?)) Что в этом плохого?)

Al
Algor

У меня есть тату,я выбрал и даже сам придумал ,что и где себе набить!это мое право ,это мой выбор!так же как и другие люди умеющие хорошо одеваться и желающие например набить какую нибудь татуху в хорошем салоне и у хорошего мастера!ну или допустим взять тебя,лохматого и потного мужика,с замусоленной футболке и неочищенных штанах?!так что лучше выбрать,бренд или чмошность?

Вадим Сперанский

Друг, мой давайте не переходить на личности) Я бываю потный и лохматый) это правда, работа такая) но вне работы и тренировок я вполне опрятный) выбираю одежду( а так же технику и прочие товары и услуги) по качеству, прочности и удобству, не по бирочке) против тату ничего не имею, речь в вопросе чисто о том до чего может дойти одержимость брендами у людей.

Al
Algor

Извини,без обид...но ведь по сути нет одержимости в той же самой брендовости как ты говоришь!ну или взять тату,согласен есть такие,ну уж точно с лишними ..))

Дмитрий Елаков

Брэндированный мозг, если он есть.

Владимир Ефимов

А дальше - полная дебилизация...

Надежда Гончарова

Не угадали,защитные маски!АХА!

Ул
Ульяна

Как понять брендированная?

Вадим Сперанский

Возможно с джинсами не самый наглядный пример. не у каждого есть возможность приобрести айфон,. Но почему то берут те кто нихрена не может себе его позволить

Вадим Сперанский

А по качеству он явно не заслуживает таких денег

Ул
Ульяна

Большинство вещей, которые мы покупаем. Начиная от булки хлеба в магазине, заканчивая недвижимостью, имеют неоправданно завышенную цену, если разобраться.

Вадим Сперанский

Верно но речь о приоритетах у людей

Ул
Ульяна

Ну так каждый сам зарабатывает и каждый сам решает на что ему тратить деньги. Я допустим большую часть своей прибыли спускаю на салоны красоты, походы в кино и в кафе. Но я всегда помогу даже незнакомым людям финансово, если у них трудная жизненная ситуация.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это уже продакт плейсмент

Fenix🇱🇹

Глупость это все и понты