ВС
Вадим Сперанский

Брэндированная одежда, украшегия, обувь. Что дальше? Брэндированные татуировки?))

1466
58
0
Ответы
Kорнелия

Все это бред, одежда должна быть удобной и мало стоить, тряпка не может стоить дороже автомобиля.

0
0
АС
Андрей Сурков

Картины додумались подписывать достаточно давно, думаю. Возможно и татуировки такие есть)

2
0
ВС
Вадим Сперанский

Авторская подпись и бренд это не одно и то же. Одно отметка от человека с талантом и умением и опытом, другое стандартизированная бездушная штампованная печать массового производства

1
АС
Андрей Сурков

Брендирование и бренд, это тоже не одно и то же) и не каждый бренд - это ширпотреб, к слову. Есть брендовые вещи индивидуального пошива, например. Их мало, как и высокохудожественных тату.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

и так уже многие ходят как папуасы разрисованные- афишируют своё умственное ничтожество

0
0
ЕС
Елена Скобликова

фигня это все... главное чтобы было качественное и удобное и желательно натуральное...

0
0
DK
Dan Ko

Если уж совсем дальше - могила, и все эти бренды там будут никому не нужны.

0
0
Собеседник
Собеседник

Дальше : шорты ,гриндерсы ,футболки с черепами и длинные патлы ,как у баб.

0
0
Ян
Яна

Кстати! Компания может доплачивать своим сотрудникам за такую функцию!

0
0
Ян
Яна

Кстати! Компания может доплачивать своим сотрудникам за такую функцию!

0
0
Леди Мила
Леди Мила

уже уходят в прошлое бренды.. Массово закрываются элитные бутики.

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они и есть наверняка, тюремные уж точно и в сфере сексуслуг))😀

0
0
Ирина
Ирина

ну как бы качество одежды лучше...с тату не знаю...не люблю их

1
1
Аркадий
Аркадий

Согласен.

2
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Татуировка с брендом Андрюха из тату-салона. Мощно😊

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Асексуары......,плётки......,ремни......,жратва.....,АВТО!!!!!))))

0
0
СП
Светлана Применко

обязательно, потому как у татуировок есть авторы...

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Подождите, скоро и брендированные гены подвезут

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мне больше понравились украшегия..)

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

далеко не все помешаны на брендах...

0
0
Ир
Ирина

Да-по хер!!!!!!...Никогда так не жила!:)

0
0
Al
Algor

Даже если и так?что в этом плохого?

4
0
ВС
Вадим Сперанский

Ставить на себе метку лояльности к большой корпорации?)) Что в этом плохого?)

1
Al
Algor

У меня есть тату,я выбрал и даже сам придумал ,что и где себе набить!это мое право ,это мой выбор!так же как и другие люди умеющие хорошо одеваться и желающие например набить какую нибудь татуху в хорошем салоне и у хорошего мастера!ну или допустим взять тебя,лохматого и потного мужика,с замусоленной футболке и неочищенных штанах?!так что лучше выбрать,бренд или чмошность?

1
ВС
Вадим Сперанский

Друг, мой давайте не переходить на личности) Я бываю потный и лохматый) это правда, работа такая) но вне работы и тренировок я вполне опрятный) выбираю одежду( а так же технику и прочие товары и услуги) по качеству, прочности и удобству, не по бирочке) против тату ничего не имею, речь в вопросе чисто о том до чего может дойти одержимость брендами у людей.

1
Al
Algor

Извини,без обид...но ведь по сути нет одержимости в той же самой брендовости как ты говоришь!ну или взять тату,согласен есть такие,ну уж точно с лишними ..))

1
Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

Брэндированный мозг, если он есть.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А дальше - полная дебилизация...

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Не угадали,защитные маски!АХА!

0
0
Ул
Ульяна

Как понять брендированная?

9
0
ВС
Вадим Сперанский

Возможно с джинсами не самый наглядный пример. не у каждого есть возможность приобрести айфон,. Но почему то берут те кто нихрена не может себе его позволить

1
ВС
Вадим Сперанский

А по качеству он явно не заслуживает таких денег

1
Ул
Ульяна

Большинство вещей, которые мы покупаем. Начиная от булки хлеба в магазине, заканчивая недвижимостью, имеют неоправданно завышенную цену, если разобраться.

1
ВС
Вадим Сперанский

Верно но речь о приоритетах у людей

1
Ул
Ульяна

Ну так каждый сам зарабатывает и каждый сам решает на что ему тратить деньги. Я допустим большую часть своей прибыли спускаю на салоны красоты, походы в кино и в кафе. Но я всегда помогу даже незнакомым людям финансово, если у них трудная жизненная ситуация.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это уже продакт плейсмент

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Глупость это все и понты

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему на ауди 80 карбюратор пропадает холостой в оттепель?
Народ подскажите можно ли в ДВС ваз 21067i поставить коленвал, шатуны, и поршня от двс 21214i ?
Растительность на лице...
Скажите пожайлуста очень нужно (((
продавец или покупатель будет снимать машину с учета в гаи, если будет составлен договор купли продажи? машина не на ходу
помогает ли государство в погашении ипотеки (москва) при рождении третьего ребенка ?
Будет ли эта пара вместе? Брак, совместная жизнь? Андрей 05.12.78 Ирина 26.09.75 Фото.
как правильно отполировать автомобиль самому? цвет авто чёрный!!!
почему у льва в любви дела плохи? ((
напишите какой нибудь заговор что бы прочитать его и чтоб парень полюбил может молитвы есть?
когда будет разговор и будет ли он?
Микромоторедуктор старого и нового образца на Ваз 2110 взаимозаменяемы или нет?
На чем можно заработать ( с минимальным стартовым капиталом) ? На чем можно реально заработать деньги!?
Проблема с вентилятором охлаждения радиатора, автомобиль ваз-21099, инжектор.
ваше мнение об автосалоне реал моторс на братиславской? ? хочу там машину взять в кредит!!