Вадим Сперанский

Брэндированная одежда, украшегия, обувь. Что дальше? Брэндированные татуировки?))

Ответы · страница 2
Александр Поляков

Боэндированное лечение)

Андрей Науменко

Брэндированные люди же.

Марина Мокина

Почему брэндированные?

Оксана Александровна

У людеи маразм начался

Юрий Дивеев

Брендированные маски.

Valentin Garmanov

Брэндированные гробы

Галина

пора умнеть дальше...))

Strange Walker И Машулечка

Брэндированные мысли

Галина Дьячина

пусть выёживаются😂

Viktor Piskov

Муж брендированный.

Ирина Дубачева

не уверенные в себе

М🇷
Мила 🇷🇺

а что Вас смущает?

Степан Удилов

Ага Адидас на лбу!

Аделина Свабода

Да, уже и это есть!

Светлана ```

ЭТ все уже естЬ)))

Андрей Андреевич

Знаете почему ?

Вадим Сперанский

Нет я противник в целом неоправданно дорогих вещей и культуры потреблядства. В целом против старых макбуков и айпадов которые реально работали по 10-15 лет я ничего не говорю. и если снова начнут производить так же- то и претензий у меня не будет.

Андрей Андреевич

Смотри. Что расскажу. У меня макбук эир про. Покупал в 14 году. Работает , как часы. И стоит блядский ПК в офисе, которому менее полгода. Мать уже два раза болела). Меняли по гарантии). Вы скажите: частный случай - хрен там был. Два телефона эпл: 5s - жив до сих пор, 7 обычная - жива до сих. )). Вот как?))

Вадим Сперанский

Бывает да) только вот посчитай сколько в них денег ушло. Я за последние 10 лет телефон менял дважды. В сумме оба стоили 30к, работают до сих пор, на производительность не жалуюсь.ноут за 18 к живёт уже 20 лет

Вадим Сперанский

*10 лет ( опечатка)

Андрей Андреевич

Это все частные случаи . И ещё . Все зависит от средств , которыми располагает субъект экономической деятельности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть уже такие

Аркадий Бахчевников

Как вариант.

Ольга Сачик

Совсем нет

Елена

модааа

Маша

🎆

Татьяна Жукова

мозги

Светлана Косырихина

😁👏

Будулай

Даа,

Геннадий

угу