Александр Чудиновских

Вопрос для всех, кто разбирается в отношениях.. . что между ними? зачем она с ним общается?

как она к нему относится?
Она старше его лет на 15,раньше преподавала в т. ч. и у него, но когда он ее нашел в сети, начал переписываться и предлагать встретиться, но она вроде отказывается:
"
ТЫ как всегда пракрасна

Увижу ли когда-нибудь тебя,
Кристально белоснежную улыбку,
Вдохну ли аромат духов с плеча,
Уняв на миг терзающую пытку?
Тоску загнал я в сердца уголок,
Примерил маску лжи и равнодушья,
Но каждый день пульсирует висок.
Я умирал от боли и удушья.

=)))))))))))))))))))) уииииииииииии=) Как делишки? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Звездочка=)

оч соскучался=)

или ты не хочешь меня видеть? 😞

Так Я Ломаю Систему и вы встречаемся! 🙂 Иду в Спец. наз ГРУ, на даче с друзяшками) но лучший мой подарочек это ты=)
давай завтра встретимся? =)"
Зачем ему предлагать встречаться, если у него есть девушка?
и зачем ОНА с ним переписывается, если по всей видимости не хочет встретиться?! Зачем тогда ей такой ребенок?

Ан
Антон

от скуки и одиночества