Ариф Алимшоев

Просто в двух словах, выскажите свое отношение к этим людям.. . и как с ними общаться вобще?... Внутри...

У меня назрела целая куча проблем, одна другой краше.
В двух словах трудно все расписать, но о главном как смогу опишу.
Меня зовут Антон, мне 20 лет, парень я не пьющий и не курящий, воспитанный мамой и бабушкой. . .вобщем домашний я парнишка. . .
После
школы не куда не поступил, но от армии откосил. По жизни не
общительный. Некого не в пускаю в свою жизнь, да и желающих мало, если
только нагадить. . .Девушки не было. . .
Сейчас я устал жить на
остатки дедушкиного наследства, и хочу устроиться на работу, искать
времени нету. Поэтому что бы наверняка в грузчики на несколько месяцев. .
.
Недавно знакомый оговорился, что в грузчики идут после тьрьмы, те кого больше не куда не берут. . .
Мне позарез нужны деньги, но меня напрягает такой коллектив,
я можно сказать маменькин сынок. . .в их глазах, я какое-нибудь чмо.
В моих глазах я некому нечего не должен и не обязан, свободный гражданин!
Как мне нормально построить общение с такими людьми ?

Просто у меня уже был опыт общения с такими людьми.. . с несколькими. .
Все довольно гадкие, все время пытаются обмануть, манипулировать.. .
С такими ухо в остро держать все время.. . дай палец всю руку откусят,
нормальное общение - воспринимают, как слабость что ли.. . нарушена психика походу...

Ирина Гизатова

с какими например? с грузчиками? да не надо выдумывать не какие там не тюремщики! обычные мужики да парни которым в жизни не улыбнулось стать директорами!

если с вами так обращаются то это только ваша вина! как себя поставите так к вам и будут относится!!!

Евгения Карпеченко

тебе с ними общаться-то не надо
поздоровался и за работу

работай молча и всё

никто общаться не заставит там тебя

а ежели вдруг и подойдет, просто скажи "отвали" и далее молчи

я серьезно, работала с ними в млс много лет.

Андрей Терентьев

Не надо ходить в грузчики.... Полно всякой другой работы.... Надо просто читать объявления везде где только можно.. И еще вопрос.. а почему дальше не хочешь учиться?

Ви
Витаминка

Я работал грузчиком.. . Правда это было давно.. . Еще в Союзе.. . Но народ тогда был другой.. . Сейчас не знаю.. . Просто будь мужиком и человеком.. . Люди нормальные поймут.. . Не темни и не выпендривайся.. . Будь попроще.. .
Если руки сильные и большая грудь,

То не академиком, грузчиком ты будь.

Труд наш очень творческий, нужный позарез,

Помогает обществу обретать прогресс.. .

Грузчиком и Шаляпин был, грузчиком...

Георгий Мовшевич

пройти мимо ...работайте на себя ...

Елена Завьялова

да тяжело тебе будет в жизни! иди тогда расклеивай объявленья там один работаеш

Елена Антипова

грузчики не только отсидевшие, там всякий народец, как и на других неквалифицированных работах. Никуда не денешься, социум, человеческое общество. С недостатком образования сложно претендовать на оптимальные для себя должности и условия работы. Не исключено, что среди тех грузчиков есть нормальный человек, хотя бы один. Ты сначала попробуй, а уволиться всегда можно. И, уже работая, искать более подходящую работу тоже можно.

Марат Алмашов

Бабье воспитало чтоле? Будь мужиком!
Ты идешь на работу работать, а не х страдать с "сотоварищами". Шли всех в е*еня, коль что не так, а как это делать. . ну учись что ли, для начала просто попробуй. . вкус собственной крови.
Кста, что такого в должности грузчика? Сам пару недель пропотел в универское время, норм работа, тяжелая, гуд.

Елена Тишкова

Лень, вот твоя проблема. С уголовниками не связывайся. Найди то что тебе нравится, а то здохнешь от скуки.

Лиля Фомина

Воспитан мамой, бабушкой, друзей нет.. . из этого следует, что социализация слабая. Это плохо, слабо социализированный человек всегда становиться проблемой, обузой для своих близких. Поэтому "потереться" в жестких условиях было бы полезно. Но вот в какой среде? Как говориться, с кем поведешься.. .
С другой стороны очень странно слышать, что грузчики - единственный выбор, вариантов масса, уж лучше в армию. На первый случай можно сходить в службу занятости.

Евгений Макаревич

Вам придется преодолеть самому себя, то есть заставить себя БЫТЬ общительным и открытым в этом колективе. На счет опасений про всякие под#бы и прочие "тонкости" взаимоотношений в колективе - можете даже не беспокоится, никаких головорезов и маняков не будет там. Вы будете настолько слабы, насколько сами себя позволите. Будьте дружелюбны, но не с манерами интеллигента, в таком обществе это вызовит обратную реакцию. Будьте честны но не наивны. В ответ на шутки не надо закрытся в себе или ставить барьер между собой и коллегами. Там такие же люди как и везде - соответствующие своему социальному статусу, со своими проблемами, мировозрениями и манерами. А работа в таком коллективе, уверен Вас многому научит, прежде всего, стать чуть мужественее. Удачи. Все будет хорошо.

Vlintin

Сочувствую!
Люди есть везде, да и тунеядцев немало.

Светик Гвоздичка

Грузчиками работают разный люди, а то, что именно тюремщики - это глупость, предвзятое мнение, подобно как к дворникам и уборщицам. Не стоит обращать на такое предвзятое мнение. Даже бывает в описании на вакансию грузчика пишут: без вредных привычек, не судимый, порядочный, честный и т. п. Есть хороший совет в Библии: "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги" (Притчи 14:15).

Юлия

иди лучше на завод. Как правило там люди довольно хорошие, понимающие людей и жизнь. Понимаешь? Хоть учеником сначала, закрепись там, держись, будь спокоен. Там о тебе позаботятся. Дадут потом направление на курсы, смотря к чему у тебя будет способности. Например, токарем, фрезом, стропальщиком, да мало ли чего. ..Зато надежно и не пропадешь. Конечно зп не высокая, зато прыгать как кузнечик не будешь с места на место. Рабочих у нас уважают. Да закончи для начала какие-нибудь курсы что-ли. Ты совсем в лесу вырос? Ничего не знаешь?
смотри какое разнообразие можно выбрать для обучения http://www.ogtu.pro/about/2012-05-28-01-27-04/prof

Оксана Цуркан

Принято постановление. по которому за повесткой должен являться сам, лично.
Так что этот номер не прокатит, не пришел, уже дезертир.
Кроме того до вас баранов просто руки не дошли, но скоро дойдут.
И повыловят всех, хоть на остров в ледовитом океане беги.
Дезертир - ответственность уголовная.
Срок, судимость. дисбат, испорченная судьба.
Вот так вот, наполеон херов.