Орхан Нурлы

Российская психиатрия ищет неадекватных людей в MAIL!как Вам новость?

Говорят пройдут по почте!

Djonik

О, за верующими пришли!

Александр Логунов

К пивбару надо идти - там много таких.

Иосиф Дубовской

странно что ищет
тут наоборот адекватных искать приходится

Василий Пупкин

Пусть меня зовут, я их на уши поставлю перекрестными вопросами. Узнают Кристалла)))))

Олег Журавлев

А разве мы не все на планете "того".

Та
Тамара

Они ищут там, где надо

Марк

А оно им зачем? Состав Путинской партии заменить хотят?

Сергей Конев

бросьте.. эта психиатрия не принимает даже пришедших к ней... а уж искать...: -))

Ba
Bad

Надо искать и брать на заметку. Только посмотрите какие клиенты попадаются! Пусть оставят адрес сами наводку дадим. даже в соседнем вопросе.

Александр Кузнецов

а чего их искать - они все в церкви и других религиозных строениях.