Карабас

Женщины, а для кого вы одеваетесь? От по честному, как на духу,все ж свои ) .Для себя, для мужчин,для других женщин ? А ? а то тут одна барышня грит, что мини-юбка и каблуки 20 см это просто очень удобно )

Ответы · страница 2
Антонина

Для себя,в первую очередь...

###

Прям задумалась сейчас))....

###

Ты, кстати, не первый этот вопрос задаешь)... Всего-то 167 плюс каблуки, причём не самые высокие))... Это Дед просто мелковат))

Карабас

Может на фоне деда, но мне показалось, что в тебе сантиметров 170 без пъедестала ) А почему никогда аватар не меняла ?) ты говорила, я запомнил )

###

Не знаю)... В прошлом профиле частенько меняла, только здешних тёток раздражала)))... В этом - меняю только ники))

Карабас

Есть тут такие. В ёжиков играют.Ток ёжики вроде добрые )) Пошел спать,вставать рано. Спасибо что скрасила эту вечероночь )

###

))) С тобой это было несложно)... Приятных снов))

Света ⚖️

Для себя-как мне нравится)

Бисембаева Эльмира

Для себя любимую

Джами Асад

Конечно врёт!

Карабас

так для кого вы одеваетесь ?)

Джами Асад

Для себя, чтобы быть уверенной в своей неотразимости!

Забава Путятишна

По разному)

Карабас

сейчас лучше по честному )

Забава Путятишна

Ну, от ситуации.. Вот замечала, стоит выйти в старых спортивках и без причёски, все знак омые встретятся на пути=)) муж любит когда я красивая, такие шпильки нравятся, но не одеваю, ноги жалко))

Карабас

а не пофиг ли что люди подумают или скажут )) Ок, спасибо )

Брунгильда Анжуйская

Я для себя

Карабас

Анжуйская прям гуру маркетинга ,да и сама наверное, ничего так ) Натали, че правда-надо очередь занимать ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Молодым - дерзким можно без очереди. Пароль :"Я только спросить")))

Брунгильда Анжуйская

Лиса, пять!!!!!!

Татьяна Сентюрева

я для себя

Elen

Для себя

Та, Что Грезит

для себя