Счастье

Вы когда выпиваете 100гр водки умные становитесь?

Ответы · страница 2
Александр Былков

да нет,выпиваю ещё 100,потом ещё и уже тогда становлюсь очень умным,аж наутро голова болит от переутомления мозга

Счастье

Бывает

Валерий Дягилев

Перед тем, как сделать укол, спиртом протирают, что бы место чище стало. 100 грамм водки омывает мозги от грязи. 😜

Счастье

😊😊😛

Валерий Дягилев

Давно замечено, что голь на выдумки хитра. А Алкоголь ещё хитрее😅😂😜

Счастье

Кто такая голь?😊

Валерий Дягилев

Загляни в словарь Даля или Ожегова.

Счастье

Лень

Валерий Дягилев

У них в словаре есть и это слово

Счастье

😊 ну пусть будет, я не против

Владимир Пупин

я становлюсь другим человеком, а его данных я не знаю, кроме того что этот чувак начинает бухать как не в себе.....

Счастье

😊👍

Валерий Рудаков

есть учебник дозировки возбуждающих средств на организм и умственную активность-почитайте очень интересно

Счастье

Почитаю, спасибо

Юрий Куракевич

Когда я выпиваю 100гр водки,мне хочется выпить ещё 3-4 раза по 100гр.И ничего более.А умничать не хочется совсем)))

Счастье

Понятно

Олег Чернов

100 грамм - это на один зуб. Ничего не меняется. Начальная доза 300 грамм коньяка. Тогда умнеешь и наливаешь ещё.

Счастье

😊👍

Олег Чернов

Пока ум за разум не зайдёт...

Счастье

Зачем так то

Олег Чернов

Наверное, чтобы потом мучится.

Счастье

До них это не скоро дойдет

Сергей Золотов

100 грамм на меня никак не влияют. А вот после 500 гр. Открываются многие таланты. И красноречие и пение и ДР.🤦

Счастье

Прям певец , поэт в одном лице

Сергей Золотов

Ну, вспоминать только потом не хочется.

Счастье

Эт почему

Сергей Золотов

Потому что глупо петь не имея голоса.

Счастье

😊😊

Анатолий

Я посде 700 коньяка умнею... Потому что сказать уже ничего не могу. А молчащий человек всегда самый умный...)))

Счастье

👍

Павел Ельчин

Не пью больше ста грамм. Но выпив 100 грамм, я становлюсь другим человеком. А этот другой пьёт очень много.

Счастье

Мм, понятно

Саша Аут

Забыл уже..То состояние, когда ты блещешь весь умом... И состояние нестоянья, под утро стало быть потом...

Ах
Ахмед

Ну я пью 200гр для сброса настроек,, а то на работе много шлака копится, но не часто, раз в три месяца норм

Счастье

Ну это нормально

Ах
Ахмед

И того же мнения

Счастье

Ну правильно

Лев В Год Тигра

Не...это уже после третьей...после первой слух обостряется...после второй зрение становится как у орла...

Счастье

👍

Николай Лученок

Человек, выпив сто грамм, становится совсем другим человеком. А тому, другому тоже хоччетссся выпить...

Игорь Гричановский

Вы не сказали про качество водки.почему только сто?конечно можно не уточнять.сказали бы-после ста!!!😁

Счастье

Ну и не надо

Игорь Гричановский

не буду.

Счастье

Вот и хорошо

Игорь Гричановский

сегодня не буду.

Счастье

😊

Виктор

Ой давно не пивал и вкус забыл))) Это такое счастье!!! 🤗А вот с умом может и проблема, раз вкус забыл)))

Счастье

🤝🏼😉👍

Виктор

Вот так счастье мне привалило-за забывчатость руку жмут))) 🌹🤗

Счастье

😉

Виктор

😉💃

Счастье

😊😊☕🍰

Вовочка Володя Владимир

Как минимум так должно быть. Без 100гр. не разобраться-как гласит народная мудрость))😳🥃🤔👆2+2=4👏🙂

Счастье

Ну да , ну да , а без 200 и начинать не надо

Ал
Алексей

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Джордж Бернард ШОУ

Счастье

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О том, что Истина в вине - лгут гады однозначно. Она - вгранёном стаканЕ☝️ Ведь Истина - прозрачна!

Счастье

🤝

Виктор Никитин

Водка это молоко от бешеной коровке так что предпочитаю от солнца дар марочный армянский коньяк

Владимир Павлов

Не знаю. Сегодня посмотрю....день рождения у меня сегодня....потом скажу, что из меня получилось...))

Счастье

С днем рождения, 🥳🥳🥳

Владимир Павлов

спасибо большое...

Ст
Старый

Неее, после 300, самым симпатичным, после 500 супер танцор.... А после 700 донес бы кто нибудь до дома

Ст
Старый

Стопудоф, автопилот работает

Счастье

Так его никто не отменял😊

Ст
Старый

Именно

Счастье

А мне Алиса помогает ... иногда 😊

Ст
Старый

Несёт домой?

Андрей Акбаров

После 50 ти грамм водки играя в бильярд шары забиваю любые, а вот сто грамм перебор, все не идут.

Счастье

😊

Счастье

Спасибо

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Счастье

😊😊

Катя Мостовая

Нет-я такая ,какая есть.Для меня водка роли не играет....пила не пила ,а остаюсь такой,как была.

Счастье

Ну и будь собой

Катя Мостовая

Я ВСЕГДА ТАКАЯ ,КАКАЯ ЕСТЬ.Но мужчины меня боятся-не знают с какой стороны подойти.Потому,что я говорю правду,а их задевает.Не терплю лжи.Приятного вам вечера и общения.

Счастье

Иногда лучше сладкая ложь ,чем горькая правда !не все понимают правду

Катя Мостовая

Я ПРИТИВ ЛЖИ..

Счастье

В некоторых случаях она спасает человека

Es. Vik.

Водка, когда её пьют, ума не добавляет, но и не отнимает. Она проверяет есть ли он в принципе.