Андрей Шушлебин

Вопрос по ноутбуку soni vaio ?

Переустановил винду xp драйвера слетели чтото нашел а вот для камеры и видеоконтролера немогу найти. У меня soni vaio vgn fe11sr.Нахожу драйвера nvidia устанавливаю а мне пишет (Программа установки не обнаружела драйверов совместимых с установленным оборудованием) Помогите заранее благодарен.

Ел
Елена

Зайдите на сайт производителя ноута, выберите марку, установленную систему и скачайте все нужные драйвера. Проще некуда.