Олег Партолин

Человек, который прививает своим детям навыки трудолюбия, обеспечивает их лучше, чем если бы он оставил им наследство. 🤗💯

Ответы
Тимофей Киселёв

- не обязательно...рождённые в достатке как правило такими и остаются...а рождённые в бедности, как правило бедны до конца своих дней.

Наталья Баженевских

Да согласна им жизнь жить, свое место под солнцем выгрызать надо, чем большему научится, тем легче будет.

Milka ;)

Да уж смотря, какое наследство 🤔

Ел
Елена

Особенно если нечего оставлять

Таяна

Знаю. Поэтому я - ленивая мама.

Галина Мамаева

Психология отношений.)

Галина Мамаева

Спасибо!))

Ан
Анатолий

Один из советов МУДРЕЙШИХ - "Не давай голодному рыбу , а дай ему удочку."

Галина Мамаева

Так!))

Та
Татьяна

лучше и не скажешь

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))

Игорь Байкал

однозначно

Яр
Ярослав

👍Факт.

Шепот

🤝✌️

Светлана Филюкова

да,

Елена

👌