Овца Петти Мутон

Кто мешает вам жить? Петти мешают $миллионеры. А вам? 🌱🐑

Ответы · страница 2
Олег

Привет радость моя.Поди к зиме шерстью обрастаешь.

Овца Петти Мутон

Обрастаю

Олег

Умничка. Я на котейку свою смотрю. У ней шерсть гуще стала . Похоже зима холодная грядет.

Олег

А миллионеры ...оне не согреют.последнюю шерсть сбреют ..ну их😊

Валерий Чикало

Мне мешает чужая глупость, подлость, невежество....

Владимир Волков

Кто мне попробует помешать....сам дня не проживет!!!

Ел
Елена

Мне денег не хватает☹️, а мешать никто не мешает.

Максим Jw

Удивила высота лба овечки. Овечка очень умная 🙂

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент 🙂. Овечке нужно быть умной, а то отправят на шашлык )

~L
~Eva Lansca~

А нам ....🤔.... беспокойство о завтрашнем дне.

Ирина

А я сама себе мешаю (не помешаешь - пригорит)

Vl
Vladimir

Миллионеры мешают встретить миллиардера

Геннадий Голубев

Да никто... может корона? В смысле - вирус

Людмила Варивоцкая

НИКТО И НИ ЧТО! ЖИВУ В РАДОСТЬ!🥂🌈☀️😉

Lena Lubaia

а мне мешают тётки без масок в магазине

Овца Петти Мутон

Точно и липнут ещё близко близко.

Lena Lubaia

и чихают в шею с соплями. В следующий раз полицию буду вызывать.

Овца Петти Мутон

Ещё бывают нападают: «ой смотрите, смотрите, боится, в маске ходит»... 🙄

Александр Абрамов

У меня только один знакомый. Не мешает.

Яков Максимович Гусев

соседи падлы мешают парковку занимают

Просто А...

))) Мне не мешают, мне не позволяют жить

На
Наталья

Тоже кто-то мешает, не могу вычислить

Ал
Алексей

Мне ни что и ни кто не мешает жить! ))))

Sergio

Тараканы в голове и скелеты в шкафу.

Sergio

Опять диагнозы. Хорошо что они этим никогда не заморачивались.

Овца Петти Мутон

Я на основе своего опыта говорю. Не понимаю твоего презрения к целой отрасли науки. Полно людей, кто этим не заморачивается, кто вообще ничем не заморачивается.

Овца Петти Мутон

Мне кажется ты агрессивно настроен по отношению ко мне, я могу ошибаться. Всегда можно сказать, что красота, дизайн и желание найти душевное равновесие — говно полное, твоя жизнь, Овца, это бессмысленное говно. Люди прекрасно живут без этого. Это так.

Sergio

Всё ровно наоборот. Не надо принимать попытку возразить тебе за проявление агрессии. Я итак обхожу темы, которые могут вызвать разногласия, но все последнее общение касается меня персонально, и тут я буду возражать, если не согласен с тобой, уж извини. Далее. Не надо утрировать. Ко всему чем ты занимаешься, упорно работаешь и продолжаешь искать себя - я приветствую, отношусь с большим уважением и пиететом. И даже к стремлению составить свой психологический портрет, классифицировать и диагностировать себя, найти причины и т.д. Но только к себе! Мне не нравится, когда ты начинаешь заочно классифицировать и ставить диагнозы относительно меня и близких мне людей.

Овца Петти Мутон

Хорошо. Извини, если я некорректно выразилась насчёт тебя и близких тебе людей. У меня нет близких людей, не знаю, как с ними общаться. По сути я сирота, к сожалению.

Иг
Игрок

Можно спросить у вас все нормально?

Иг
Игрок

Да печальное случае.

Паша Забазнов

Привет! Скажи а чем они мешают жить?

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Американские полосатые жуки ... 🙂

Овца Петти Мутон

Это точно

Юрий Андреев

В большом количестве, да мешают.

Дядzя Валя

Овца...мммм... а никто не мешает)))

Дядzя Валя

ага))перестал жить в медийном пространстве..коплю память))

Игорь Крайнов

От же бл@дские миллионеры 😀

Viktor Piskov

Всем овцам мешает жить зависть!

Графиня

Кто нам мешает, тот нам поможет.