....

Неужели Вы считаете, что внутренний туризм в этом году будет закрыт? Нет, конечно... Сколько же денег не получат олигархи...

Ответы
Vi Za Vi

Сложно сказать. Их цель,как и цели хозяев денег. Они нажрались,нужно убивать. А эти воры,накопили денег,а расстаться с ними не могут,души проданы за металл. И грядут времена страшные

Александр

Бабки соберут, объявят,что отдыхали дистанционно.И шум моря на гудок, вместо рингтона,чтоб юридически не придрались.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Горталов

Нет конечно... никуда не поедут только те, у кого нет денег и часть любителей считать деньги в чужих карманах.

Валерий Иванчик

мне лично пох... ездят те,кому дома говном пахнет,или ради выпендрона. я езжу в гости и по делам...

Леди Мила

Поэтому границы и не откроют, что бы внутренний туризм рахвивать.. Хоть он хуже и дороже.

....

Конечно

Леди Мила

☹️

....

ВВП сказал же, что пик пройден. Все остальное, вопрос времени

Леди Мила

Как Египет закрыли, что бы в Крым ездили. Так и сейчас, специально границы не откроют

....

Абсолютно так. Деньги нужны стране

Саша Груздов

Я-бы у них всё забрал? Они в этом бардаке и виноваты

Nn

Я б только из-за этого никуда не поехала))

....

😁

Владимир Шибнев

Никто не заставляет ехать. Накажите их

Юр
Юрил

Не забывай..У них разные поляны....

Valentin Garmanov

И государство компенсирует!

Александр Ипатов

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫЛ ОТКРЫТ

Al
Alex

Они то получат, народ нет

Светлана

Вас это так волнует?

....

Да

Светлана

То,что они недополучат сейчас,с нас с вами сдерут потом.

....

Я это знаю

La Testa

Вот именно

Живчик

Сколько???

....

Триллионы

Живчик

Ваууу

....

😁

Особенная Особа=)

Он открыт

Di
Diamond

Даааа

Андрей Каширин

Ага