He
Helen

Кому то ,его нужно больше, кому то ,оно не нужно совсем,вернее,от кого то. Кому то, его не хватает, для кого то ,оно в тягость. Такое большое значение имеет человеческое внимание. Умеете им регулировать в свою пользу и не во вред другому?

Ответы
Елена Данилова

Знаешь я так скажу. Нужно внимание, чтобы понимать, что сейчас и надо чтобы ребенок от рук отбиться, а этот просит чтобы ему хаманули, а этот чтобы помолчали и пр. Внимание оно разное

He
Helen

Поэтому, им нужно чутко реагировать

Елена Данилова

Кому -ИМ???

He
Helen

Вниманием

Елена Данилова

Аааа

Викентий Ви

Оно конечно всё таки, хотя однако еже ли, а как вдруг чего коснись, так на тебе, пожалуйста...

Улугбек

Ох... Как же Вы, Леночка, оказывается, меркантильны... Всё под себя грести норовите!!!

Улугбек

👍👍🙏

He
Helen

🌞🌞🌞

Улугбек

Спасибо, Леночка!! Рад был с Вами свободно пообщаться!!!🌷😁🙋‍♂️

He
Helen

Вам спасибо! Я тоже рада пообщаться всегда!! 🌞🌞🌞

Улугбек

До встречи, Родственная Душа!!,,,🌷🙏😌

Олег Шаповалов

Не парюсь. Ни я внимания ни оказываю, ни мне тоже не оказывают. И я спокойно живу.

He
Helen

Моя хата скраю

Олег Шаповалов

Примерно так

Брунгильда Анжуйская

Не умею. Если мне его не хватает от конкретного человека - то ухожу в сторону

Шк
Шкавир

Что регулировать? Внимание? Это как? Где находится такой регулятор?

Шк
Шкавир

Сначала было снова

He
Helen

Ищите и обрящете

Шк
Шкавир

А вы обрели? Нашли?

He
Helen

Конечно

Шк
Шкавир

👏

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! КАЖДОМУ, ПО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ? С БОГОМ!

Андрей Григорьев

Умею, конечно. Только столько текста мало кто умеет переварить)

He
Helen

Внимание, это прежде всего такт. Думаю, не умеете

Андрей Григорьев

Умею. И побольше такта, а то у меня его больше. И думайте побольше, прежде чем печатать.

Invizible Man

могем регулировать,можем и на самотек пустить

Aleksandr Loychenko

🙏 Прячусь в Угол ...от Женской Истерики...)🍎

Светлана Костина

Нет.Не умею.За всю жизнь так и не научилась.

He
Helen

Мне очень мешает моя торопливость.

Светлана Костина

Думаю,Вы научитесь🙂🌺

He
Helen

Спасибо 😊🌻🌞

Ок
Оксана

Не умею)) меня либо мало..либо много)))

Ок
Оксана

Сама порой удивляюсь, оглянувшись чуть назад)) Сколько было сил и энергии))

He
Helen

Вот тут в точку! Женщина намного выносливее))

Ок
Оксана

Что есть..то есть))😉

He
Helen

Этого не отнять))) 🌻🌻🌻

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Константин

о распустили уже косички 😄

Марина

А зачем его регулировать?

He
Helen

Чтобы не нанести вред другим. Не всем нравится.

Марина

То есть манипулировать в свою пользу, и при этом не нанести другому вред?

He
Helen

Есть такой термин. Чуткое внимание.

Марина

И что он в данном контексте обозначает?

He
Helen

Если вам интересно, читайте комменты

Михаил Лященко

Даже не знаю .наверное да

Знакомая Незнакомка

могу сосредоточиться..

Елена Данилова

Расскажи свой метод

He
Helen

Всё в комментах

Елена Данилова

Где теперь их тут лицезреть?

He
Helen

На синий значёк под вопросом

Елена Данилова

Почитала, отписалась😊

He
Helen

🌞🌻🌞

Вера Гудкова

Немного получается.

Helena Veselova

Пытаюсь учиться

He
Helen

Что это, по вашему

Helena Veselova

Внимание?

He
Helen

Управление вниманием, это что?

Helena Veselova

А ведь не дам определения... 😳

He
Helen

Мне кажется, это шестое чувство, уметь вовремя уделить внимание. Чутко реагировать. Есть такое выражение, упустил внимание и ребёнок отбился от рук. Люди обижаются, когда им не уделяют внимание или наоборот, им неприятно. Это называется -чутко реагировать, когда, это нужно сделать вовремя.

Веселюк. Tallinn.

Это талант.

Николаус

Адекватен!

Виктор Гордеев

Внимание

Загадочный Собеседник

Да.Умею.

Саша Груздов

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

иногда