Вячеслав Федоров

как срочным образом избавиться от ужаснейшего отходняка после 5 дней пьянки? в домашних условиях. Ничего не помогает!

Dina Koroleva

А ни как.... терпи, только время (это расплата за пять дней веселья)))) , похмеляться снова при таком запое бессмысленно! Если есть знакомые врачи, то хорошо помогают капельные (акпельницы) вливания (они знают чего))) ) Все остальные рецепты не фига не помогают, а даже наоборот (аспирином - заработаете язву, углем - запор, обильным питьем - давление и отеки, обезболивающим (любым) - угробите и так измученную печень). . Так что выбор не велик (сам знаю))))))!!!!

Светлана Макарова

Вызови платную бригаду. По 03 должны дать номер телефона.

Виталий Пученков

МОЖНО ИЗБАВИТСЯ. . Не слушай, чай кефир, душ это херня!
Нужно плавно сбавлять обороты, то есть если вы 8 дней пили по литру или 0.7 в день, то теперь вам нужно меньше, на следующий день ещё меньше, на третий день можно выпить только когда захреновило и не больше 2-х рюмок, а на 4 день вы сами откажитесь . Пиво не пейте, оно бродит и хуже будет.
Есть быстрый метод, идём в аптеку берём литр гимадеза и литр глюкозы, капельницу, тавегил или демидрол. Если сами не можете поставить капельницу то попросите кого нибудь. Первым капают гимадез затем глюкоза, она и выводит алкоголь из крови, затем демидрола накатил и спать, утром можно за руль. После прокапывания даже перегар пропадает!

Эльмира Асаналиева

Ах, Александр Знобихин, толковый вы мужчина)))

Светлана Дамиан

аспирин и много жидкости

Роман

уголь активированный из расчета таблетка на 10кг веса. ну и жидкости побольше 🙂

Светлана Светова

Контрастный душ.. чай зеленый с лимоном.. рассол.. кефир.. таблетка анальгина.. сон...

Денис Шапаров

Может, Вы не то лечите... Артериальное давление -то меряли? Померяйте обязательно! И потом уже выводы делайте. Я про эти отходняки знаю....

Дмитрий Мыздриков

Чай с фруктозой -лучшее и безвредное средство...