Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

29 мая 2020...Праздник дарования Торы, Шавуот, евреи отмечают на 50-й день Омера, то есть спустя семь недель от второго дня Песаха. Так как именно на 50-й день после своего Исхода из Египта, они получили Тору от Бога, став «царством священников и святым народом». "Сегодня празднует еврейский весь народ,Чудесный, светлый, праздник Шавуот, Гора Синай, Всевышнего указ,Вручил Он книгу жизни для всех нас! Вас с праздником сегодня поздравляю,Жить по законам Торо вам желаю,Пусть будет счастье вам, удача и успех,Пусть не смолкает в доме звонкий смех, Еще здоровья вам, богатства, процветанья, И чтоб не знали никогда вы горя и терзаний!"

100
1
0
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

🖼

0
0
Другие вопросы
у сестры договор ипотеки, выплатила 50% суммы, даст банк согласие на дарение 1/4 доли квартиры мне?
крик души. помогите! я не могу смотреть как плачет моя мама. Одна женщина пытается разрушить нашу семью, в корой 3 детей
Кто обучался в автошколе Ягуар, ваши отзывы???
Как развить в себе магическую силу?
что такой расчётный счёт? для чего он. для чего он
Что нужно чтоб почувствовать себя американцем?
Как отключить сигнализацию томагафк?
Почему на мотоцикле Иж пропало зажигание, точнее генератор не заряжает аккумулятор?
Подскажите что будет если машина будет стоять, под крышей на стоянке 2 года !
за сколько можно купить иж юпитер 5 или планету 5. на ходу и без документов я думаю максимум тыс за 10 как считаете?
Посоветуйте название для новой Группы (РэП)
а что ждёт того кто приворожил? может ли он любить?
На фасаде здания запрещают вешать вывеску с названиями фирм одежды, говорят нарушаю закон о рекламе
порвался ремень на hyundai accent 1.5 16 valve!загнуло ли клапана? машина на холостых была! это имеет значение?
как выгнать воздух из системы охлаждения ( из печки) 21099