Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В июне 1979 решил я поступать в МГУ. Приехал в приёмную комиссию на ул Герцена, вошёл в кабинет и гордо сказал, что намерен осчастливить юрфак, так как восхищён работами Плевако (я тогда и сам не знал, какую несу чушь!) ! Девушка с интересом осмотрела мой документ о среднем образовании, покрутила в руках и грубо назвав его ксивой, посоветовала обратиться в приёмную комиссию ПТУ, так как со средним баллом аттестата 3,8, в аудитории МГУ мне даже откидного места в проходе не достанется! А если бы?

251
5
2
Ответы
БА
Брунгильда Анжуйская

Я не пошла в МГУ, хотя тогда это был ближайший ВУЗ для меня

2
0
Галина
Галина

а куда поступили?)

1
0
АК
Алексей Корнилов

таки не поступил?

4
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

даже пытаться не стал!

1
АК
Алексей Корнилов

что же выбрали?

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За меня в военкомате выбрали через 3-и месяца!

1
Ника
Ника

😄

0
0
Другие вопросы
скажите пожалуйста, есть ли будущее у Анны 2.10.87 и Михаила 21.05.89..10.87 и Михаила 21.05.89.
Нужна ли аптечка для прохождения техосмотра?
если ноги от ушей, то значит, уши выше бедер. Уши должны быть на голове. Так что тогда голова и попа едины?!
Почему женщины меньше пьют, чем мужчины
как заменить передние динамики в нисан куб AZ10 без разбора всей двери, и какой размер динамиков нужен?
Что ожидает ее в новом году?
хорошие новости узнал для себя: кто-то сказал-если вам не снятся сны, значит у вас всё есть! а вас сны беспокоят?
Что добавляют в шашлык в ресторанах?
05.01.1997, Самара, 10 утрая лунный стрелец или на границе со стрельцом?
Проблемы с Карбюратором К-126Г
Расставьте растения в той последовательности, в которой они появились на Земле
Как ты отметишь 2015 г.?))
сколько дней идет письмо от Барнаула до Читы?
А почиму от водки ташнит, а кагда покуришь - ничего! Нормально!
У меня ВАЗ 2107 возникла проблема! Заливаю тосол через некторое время его начинает выбрлевывать из за чего нчинает сильн