Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вспоминая эстраду прошлого столетия песни были романтичного содержания.К примеру" Ночью ,в тихих улочках Риги.." , " А вокруг голубая .голубая тайга.." или "Ты уехала в знойные степи.,я ушел на разведку в тайгу.." и так далее. Сейчас деградация:"Муси Пуси ууу..", " Одиночество -сука. одиночество -сволочь.." или " 18 мне уже , ты целуй меня везде.." Я не апологет цензуры .но какой то цензурный норматив необходим?

661
69
4
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждому поколению своё.... когда то Битлов и рок н ролл не понимал никто из старшего поколения и как вы считали это муз деградацией... потом любитпли рок н рола не понимали хард рок.. скорпов, алису, пинк флойд... супермакс... сейчас вы не понимаете муси пуси.. флэш ин Зэ найт.... КАЖДОМУ ПОКОЛЕНИЮ СВОЁ

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Послушай.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Я не против Муси пуси . Всегда бесило , ну почему я должен быть как они, старшие? Я живу своей жизнью и их не обязан . Вот и мы должны давать возможность молодежи жить своей жизнью а не нашей . Иначе мы их потеряем ... дороже обойдётся

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Согласен полностью, если песня не несёт смысловой нагрузки, это не песня, а набор звуков! И наша оценка современной песни, это не ханжество, это справедливая оценка нынешних мелодий! Это не касается авторов - исполнителей!

0
0
..
..

«Муси-пуси» и «18 мне уже» это ещё можно послушать... а вот от того, что слушает молодежь сейчас, у вас не только уши в трубочку свернутся, но и глаза из орбит повылезают от внешнего вида «звездуль»

1
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Вы совергенно правы, гнусные это песни, их даже песнями назвать трудно. А те, все, что вы назвали, я знаб и помню. 👍 А авторы были какмие, композиторы и поэты! К сожалению тех почти не осталось. (

0
0
Снежана
Снежана

Еще как! И как бы ни ругали цензоров прошлого, всё же фильмы мы смотрели лучшие. А когда цензуру сняли - сколько "мусора" оказалось на полках! Все-таки самое лучшее мы видели...

1
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Раньше песни были идейные и со смыслом. Не то,что сейчас.Не зря их помнит и поет народ до сих пор.Современные песни без смысла,просто набор слов.Они не запоминаются.

0
0
Наталья
Наталья

Много песен о любви красивых было написано. А так ли в жизни? Сейчас поют то, что думают. Хотя бы не лукавят. А нас восхваляли , а все ли счастливы стали?......

0
0
ЛВ
Любовь Важная

Мир перевернулся,раньше была Любовь,а сейчас только про секс и говорят и песни такие же,нет смысла,ни в жизни ни в кино,ни в песнях,согласна на все сто!

2
0
ЛВ
Любовь Важная

И я только сейчас про это писала,я тоже 62 года выпуска,раньше было лучше всё и фильмы и песни и всё

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Потому что в твоей молодости, были бамы, стройки, тайга, целина .. все куда то ехали строить. А этот век, уже все построенно. Ну и потому муси пуси

2
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Остро необходима! Особенно от одиночества которая сука и 18 летнему . которого можно целовать везде, полный идиотизм!

0
0
Даха
Даха

Щас ещё хуже. Уже с*кс обрисовывают в словах. то что Вы привели -это номально и у молодежи устарело.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Сейчас слова не имеют никакого значения...можно спеть любую абракадабра...это просто жуть!

0
0
Галина Сахарина
Галина Сахарина

обязательно! Сегодня наша "эстрада" сборище уродоа и моральных и физических извращенцев

1
0
HV
Helena Veselova

Можно и без цензуры. Надо людей делом занять, а не фигнёй. Тогда и песни будут со смыслом.

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Тоже верно.

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

Зачем? Это всё гармонично вписывается в мировую программу дебилизации населения!

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

В мире столько прекрасной музыки, что не стоит обращать внимания на бездарные

0
0
Do
Dontopitek

А что хорошего было в "голубой, голубой тайге"? На вкус и цвет товарищей нет.

0
0
Солнышко
Солнышко

Вы послушайте молодежные там вообще " а в медузе осьминог" и "алкоголичка"

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Да, раньше песни пели, знали, слова были со смыслом. Теперь этого нет

0
0
Марина Мокина
Марина Мокина

ну вы назвали не самые худшие песни, то сейчас звучит вот где ужас

0
0
Григорий
Григорий

Цензура необходима всегда , как личная , так и общественная.

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

А я еду, а я еду за деньгами, За туманом едут только дураки!))

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Долго будет Карелия сниться, будут сниться с этих пор

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Фильм "Братья Гримм" (2005г). бюджет 88kk$ сборы 105kk$.когда научимся так работать?
как зайти на страницу в одноклассниках если забыла пороль и номер телефона?
Жесткий=) У меня жесткий сата и разъем один на сата, как поставить еще один сата диск, может какие переходники есть ?
правильно будет если на Метро пройти зайцем, т. к у кассира нет сдачи, что если впоймают докажиш как?
Скажите что за музыка в видео??? Срочноо
на официальном сайте d link можно скачать прошивку скиньте ссылку плиз
Чем семерка отличается от тройки?
Вопрос внутри. Как думаете во сколько обойдется замена видео карты в ноутбуке? именно сама операция?
Что лучше брать Планшет на android или ios?
напряжение 12 вольт ток 40 ампер и 12 вольт 20 ампер... подскажите какого сечения нужен провод??
Лазерная коррекция зрения, насколько она безопасна?
помогите сделать домашку читайте в пояснен.
Реально ли получить шенген в швейцарию сейчас, учитывая. что билеты на 9 января уже куплены и нерабочие дни посольства?
Почему дискретная сетвуха не работает выше 30 мбит? Хотя тариф 100 мбит, и встроенная работала на 100 мбит
как рассчитать косинус фи имея данные активного и реактивного счетчика