Евгений Слащилин

Чем семерка отличается от тройки?

...а двойка от шестерки и что у них общего? Приходилось ли Вам одну цифру заменять другой и для каких целей?

Что такое магия цифр?

Вы в банке когда-нибудь работали?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну во-первых: произношением.
Во-вторых: написанием.
В-третьих: семь больше трех.
В-четвертых: семь не делится на три без остатка, когда три делится на три без остатка.
В-пятых: если тройку отразить по горизонтали, все равно получится тройка, а вот с семеркой такой фокус не пройдет. 😉
В-шестых: В семерке - 7 букв, а в тройке - 6.
Они похоже только тем, что и то и другое - числа (цифры) . А еще они обе (т. е. цифры) больше нуля.
Ну это так, поверхностно если. 😄

P.S.: в банке, к сожалению, не работал 😞