Marinа Mar

Почему мужчины по несколько лет живут с женщиной без регистрации брака? Не уверены в себе или в ней?

Ответы
Ви
Виктория

безответственные сопляки . вы видели где то чтоб на машине катались без оформления документов. таки и посадить за это могут..

Marinа Mar

Ого, да у вас почти бизнес-план😜

Ви
Виктория

нельзя меня в политику. народ проклянет

Marinа Mar

Хана теперь всем незарегистрированным)

Ви
Виктория

бойтесь!

Marinа Mar

😁😁😁

Дмитрий Локтионов

мы 5лет жили ...было нормально всем хорошо...штамп не держит. я несколько раз предлагал 😊в общем разбежались и никаких хлопот

Marinа Mar

Тоже вариант

Ле
Леа

Сожительство дает женщине иллюзию, что она замужем, а мужчине – что он свободен. Не стоит на таких тратить жизнь.

Marinа Mar

Вон в комментах пишут, одна так 12 лет протрубила. Идиотка. А мужик типичный паразит

Ле
Леа

Согласна с вами.

Татьяна *

Они хотят быть СВОБОДНЫМИ! Но при этом желая бесплатный секс и обслуживание. И верности от женщины

Marinа Mar

Что, сказать, зажрались...

Татьяна *

Ну почему зажрались...их мало..вот и диктуют условия

Marinа Mar

Их мало, и те хреновые

Юрий Литовченко

мужчине безразлична регистрация....он либо любит либо нет...и ответственность за доверие женщины

Marinа Mar

А, ну конечно, опять женщина виновата

Юрий Литовченко

пусть даже 50-50но ведь вы и 1 не воспринимаете

Marinа Mar

Сегодня изменил жене, потом изменишь и стране. Вот и думайте

Юрий Литовченко

глупо спорить ...чувства имеют свойства изживать себя...и потом начинается жизнь подвиг...ради детей...ради репутации....и пр..

Marinа Mar

Так вас никто не судит. Кончилась любовь-расставайтесь, если невмоготу. Изначально вопрос о другом был

Майя Петрова

Многие считают, что и так хорошо - женщина же согласилась жить с ними без брака

Marinа Mar

Т.е. женщина виновата, верно?

Майя Петрова

Да. Надо себя больше ценить.

Vampir .

Обычно гражданские браки долговечнее, тех каторые заключаются в загсе..

Marinа Mar

Это кто сказал?

Vampir .

Жизнь и практика

Marinа Mar

Ерунда

Vampir .

Ты так думаешь, но это так

Marinа Mar

Останемся при своем

Vampir .

🌹Хорошо

Незабудка

Всё зависит от женщины, на мне всё время хотят жениться

Marinа Mar

Ого, можно к вам на мастер-класс попасть? Чем вы их цепляете? Характером или покладистостью, расскажите

Незабудка

Нет я не покладистая, весёлая и разносторонняя, за частую парням кажеться что не приступная, остальное напишу пойже, спрошу у них почему на меня запали

Marinа Mar

👍

Natalia Ivanova

Мужчины?стесняюсь спросить 😊Мужчины обычно женятся

Marinа Mar

Просто не знала, как таких назвать... "Слюнтяи" если только

Natalia Ivanova

Люди с ограниченной ответственностью

Marinа Mar

Или так

Майра

Удобно просто ..быт и секс налажен но он холостяк

Marinа Mar

Спит с одной и присматривается к другим?

Майра

Ну да. Он ещё не выбрал а это временная порой даже тогда когда есть дети

Хранитель Снов

12 лет прожили. Хз как то и не задумывался .

Marinа Mar

Теперь что? Очередную дуру будете тестить еще лет 10?

Хранитель Снов

Пока что даже и не охото начинать какие то отношения.

Marinа Mar

Потому что вовремя не женились, а теперь поздно, любая будет нехороша для вас

Хранитель Снов

А вовремя это как ? Каждому время то своё.

Marinа Mar

За 12 лет времени не нашлось? Однако... ))) Ваша женщина потому и ушла, что ждать устала. Ну что сказать, полная дура. Столько времени потеряла

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не могу знать)-- я не из таких🤷🏻‍♂️😉

Marinа Mar

Официально женаты? Жму руку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤝Это естественно-- жена должна быть закреплена за мной по всем правилам!))

Marinа Mar

Молодец. И жена спокойна, и вы счастливы))

Marinа Mar

👍

Владимир Асиновский

Считают что штамп не объязателен

Marinа Mar

Неправильно считают

К.
Каин .

Это проверка девушки до брака

Marinа Mar

Что-то с этим делайте... У меня знакомые мужчины, 38-39 лет, не женаты и не были никогда. И уже не будут, видимо. У вас есть время. Поверьте, одиночество не сахар

К.
Каин .

Марина я могу к вам по имени обращаться. Значит так смотри я в своей жизни от девушек испытал много "говна", предательства, обмана и подставы. Когда я был в отношениях последних я потерпел поражение в своем бизнесе, с родителем случилась плохая весть и уже когда сделал предложение девушке она согласилась. За 5 дней жо 2018 года она с легкостью ушла к другому парню у которого родители имеют связи или богатенькие. Так зачем мне девушка для длительных отношений если просто доверять не могу

Marinа Mar

Всех по одной судите? Ну , будьте один, если нравится. Вольному воля

К.
Каин .

Я не сужу, но в данный момент если и буду искать, то буду исаать по статусу

К.
Каин .

Искать

***Kym***

Кому нужна это регистрация

***Kym***

Свиданки с друзьями полагаются)?

Marinа Mar

С позволения вертухая.... то есть супруги)

***Kym***

Вот поэтому и не торопится себе приговорчик выносить)

Marinа Mar

Голуби летят над нашей зоной)))

***Kym***

Летите сизые..))

Максим Сергеевич

В надобности регистрации)

Marinа Mar

Еще одна звезда...

Lady Winter 🇷🇺

Женщина не соглашается))))

Marinа Mar

Не соглашается, потому что мужчина не предлагает

Lady Winter 🇷🇺

Потому что сомневается.

Marinа Mar

В нем?

Lady Winter 🇷🇺

Стоит ли соглашаться

Marinа Mar

Видимо да

Lady Winter 🇷🇺

А может думает что найдет кого то получше

Владимир Беккер

А может она не хочет ?

Владимир Беккер

Ну а что ? Не все же хотят за любого замуж. Многие выбирают.

Marinа Mar

Про любого речи нет. Если не пьет, работает, то уже можно брать. Требований минимум

Владимир Беккер

Ну это у тебя может минимум а есть красавицы которые имеют столько ухажеров, что выбирают долго.

Marinа Mar

Сук по себе рубить надо

Владимир Беккер

Ну тем не менее,факт остается фактом.

Fy
Fyntolog

А что это меняет?

Marinа Mar

Не повезло Оле. Ее любит свинья. ..

Fy
Fyntolog

Обиделась

Marinа Mar

Хорошо, ее любит маленький хорошенький поросенок, так лучше?

Fy
Fyntolog

Так позитивнее

Marinа Mar

😄

Селия Вымри

Ждут ее согласия

Селия Вымри

А что, не так что ли

Marinа Mar

Нет

Marinа Mar

Ай-яй. А с виду интеллигентный человек. Шли бы вы отсюда, вам здесь не рады

Селия Вымри

Ты вообще непонятно кто

Emmanuil Hristov

в регистрации...

Ви
Виктор

Вариант нормы.

Marinа Mar

Да бросьте это уродство нормой называть

Ви
Виктор

Обижены на всех мужчин?! Уже не впечатляет...

Marinа Mar

Мне вас впечатлять ни к чему. Странно что вы, в вашем-то возрасте, проповедуете ложные ценности. Налицо пробел в воспитании. Засираете молодежи голову

Ви
Виктор

😄

Ге
Георг

Им так удобно

Marinа Mar

А женщин никто не спросил?

Ге
Георг

А чего молчит?...не дала избранику с месяц так он ЗАГС домой притащит

Marinа Mar

Это сейчас не актуально, к сожалению... одна не дала-даст другая

Ге
Георг

Тоже верно

Саша Максименко

прото блуд

Marinа Mar

Именно так.

Саша Максименко

отож

Marinа Mar

)))

Юлия Vladimirovna

100% В ней !

Marinа Mar

А она в нем?

Юлия Vladimirovna

Не думаю!у женщин другой склад ума!