Александр Демидов

Милые дамы, представьте себе такую волшебную ситуацию: Вам предоставляется единичная возможность что-то исправить, добавить, изменить в своём муже/мужчине... Ваше действие?

Ответы
Майя Петрова

Ну, для начала я себе мужа нового поищу, А ТО бывший давно свалил из семьи...

Александр Демидов

Конечно... надо найти. 🙂

Галина

ЕСЛИ ОН ТОГО ПОЖЕЛАЕТ ,БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ .

Александр Демидов

Я же сказал... "волшебная!" Его желание не нужно.

Светлана Филюкова

не 🤷‍♀️🙂👋исправляла бы, не портила,

Ирина Цветкова

Ничего не хотела менять в своём муже.

Ин
Инна

Здоровье бы ему поправила

Валентина Мезрина

Оставлю все как есть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дорог и такой!

Беатрис

Здоровья ему