Александра Терюшкова

Может ли кот поносить от лакомства муррррмелад называется, съел полтора кольца?

это лакомство специально для котят-если кто не в курсе

Артур

легко может

Ирина С

А еще он может покрыться коростой, а в итоге и язвами.. Сладкое для животных, как для нас йад!!!!

Мария Нургалиева

Испортите кота. Мой кот печенье сладкое ел, а мармелад-думаю и на
люстре достал бы, -так любил. Закусывал кислой капустой ( я не шучу) .
Расстройства не наблюдала. но это у кого как. Лучше не рисковать.

Владимир Рушанов

О! Тут люди как с дикого края собрались :)))
Думаю с такого лакомства не должен быть понос, там ведь нет ничего такого в составе - желатин (или пектин/агар) и ароматизатор, ни соли, ни схара. Вот если только специфическая реакция на ароматизатор, но вряд ли.
А моя кошка отказалась и есть не стала такое.

Stushka

Да запросто. И, как уже ответили выше, может быть гораздо хуже, чем просто расстройство пищеварения....

Ольга Агеева

может. Лакомство могло быть испорченным, у кота может быть такая реакция именно на это лакомство. Я бы дала Энтеросгель. И, если не пройдет, несите к ветеринару, возможно, что лакомство тут не при чем.