Станислав Москва

Друзья. Неужели в РФ ещё кто-нибудь верит в то, что вносимые поправки в документ будут работать, кроме, естественно, некоторых, ради которых, собственно, и затеяна вся эта мышиная возня. А ради каких поправок затеян весь этот маскарад?

Ответы
Alla Lala

это создание сената.. где ПОЖИЗНЕННО будет править Путин и его дружки и может КАЖДЫЙ привести туда 2 любых родственников. Фактически это создание правящей элиты олигархов.. которых запрещено осуждать за присвоение гос. средств ..Эти поправки самые главные!

Станислав Москва

Поправка о признании РФ наследницей СССР - ещё опаснее.

Alla Lala

это 1993 год и не играет сейчас никакой роли..

Станислав Москва

1991 г. И сейчас сыграет роль запуска требований в отношении бывших союзных республик СССР....

Игорь Крайнов

Вы, уважаемый такой же простолюдин как и я ? Если нет - извините ... Но тем не менее , что Вас заставляет переживать за эту , как Вы говорите мышину

Игорь Крайнов

Мышиную возню ? Как будто поломав систему мы заживём лучше ? Вот непонятно - откуда тяга к слому ?

World See

самая главная поправка спрятанная это протащить старика этого на пожизненное то бишь путина.

Милош Йованович

Там и в старой все расписано,,,только гарант обнулен.

Валерий Иванчик

главная цель- обнуление. остальное - приманка

Станислав Москва

Я думаю, что не только обнуление... Есть ещё что-то, не менее "глобальное"...

Александр

Да никто не верит, но что с этого толку-то?

Станислав Москва

Да.... народ потерял веру....

Епифания

Поправка только одна. Путин - навсегда!

Vi Za Vi

Много ааты и зомбированных

Олег Плахотин

Тех которые угодны властям

Годана

Меня всё устраивает.

Лерчик !

Можно у вас просить?

Лерчик !

Вернее задать вам вопрос?

Галина Огородникова

не знаю

Th
Theodore

Будут