Таша Т

Мужчины,вопрос вам-любимая обиделась и не шлет тебе смайлики с поцелуями на ночь. Пойдешь на страницы порочных женщин, чьи смайлики с поцелуями легко доступны?))))🤔😊

Ответы
Володя

Зачем на страницы прочных женщин... лучше к достойным... быстрей акклиматизируется! Останься со мною еще несколько минут Я знаю под утро часы бешенно бегут Посмотри в глаза, я хочу сказать Я забуду тебя, я не буду рыдать Я хочу узнать на кого ты меня променял. У человека четыре инстинкта: пищевой. защитный (жилье), сексуальный и инстинкт лидерства (удовлетворения чувства собственной значимости).

Таша Т

нет...зачем>?я их не ем.....а если и захочется,то в магаз схожу

Володя

Понятно. Нет, значит, никакой любви... Ведь если любишь, то развиваешь человека... во время совместного консервирования огурцов, мастерство в этом деле растет))

Таша Т

отконсервировалась...хватит)

Володя

И вдруг сознанье бросит мне в ответ, Что вас, покорной, не было и нет. Что ваше «да», ваш трепет, у сосны Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.

Таша Т

ой)))у нас поэтическая минутка?

Неизвестно Неизвестно

Я не связываюсь с такими изначально. Обида - это эмоция, а человек который совершает подобные действия под воздействием эмоций - не надёжен. Зачем себе забивать голову - прекратила она отношения или это просто «выходка»? Не вижу смысла. Если что-то не нравится, так про это говорят. Я свой мозг додумыванием и угадыванием чужих мыслей не отягощаю.😁

Таша Т

как заранее можешь знать кто и как себя поведёт?

Неизвестно Неизвестно

....у меня с этим нет проблем, ...достаточный жизненный опыт, чтобы определить.

Таша Т

Очень хорошо

Dunkan Kan

Нет, ну смайлики, конечно, косвенно, но все же, выражают какие то эмоции, но это же так Условно, ну Почему женщинам это так важно, ну послал я кому то цветочек, это прям такая трагедия, а уж если улыбку или поцелуй, то это вообще Армагеддон!!!)))) Важно, то что человек пишет, а не его смайлик!!!)))

Dunkan Kan

Боже мой, такое преступление совершаешь, любимый с ума сойдёт от ревности??!!)))

Таша Т

вы про что?

Dunkan Kan

Так если поцелуйчик виртуальный вас смущает, то уж кофе, даже подумать страшно!!)))

Таша Т

это не страшно.....всё хорошо)

Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

Luck De Yong

Сразу видно современная оставила отчёт, лет 23 лет, ну какие смайлики, что это вообще? Рожица с улыбкой? Да чихать на неё, разве это мужику важно? Ну разве это, чёрт возьми? Какие же вы глупые

Таша Т

напиши....не скромничай)

Luck De Yong

Хороший, но я уже в России

Таша Т

Ну вот(

Luck De Yong

Гданьск хороший город, почти рвспкий. Точнее очень пного калининградцев и работают и живут. Я поляк, ино я русский. Я люблю калининградцев. Они отличаются от основной России. Я скажу так: много где был в Росии, но в Калининграде какие-то все хорошем смысле современно правильные. Это и не русские и не европейцы - это словно отдельный маеталите России. У меня много друзей с Калининграда и всегда кадлр у рад... Поэтому наверное и нравится Россия, что она везде разная. Как идеальная женщина - может быть милой, строгой, злой, наивной, странной, безвольной где-то даже (когда надо) - в этом вся, Россия. Наверное пожил у её и оббчт в мине. Она может быть какой угодно и это всегда будет интересно. Жпже климат в России разный - в одном месте +45 в другом - 50. Другой такой страны просто нет

Таша Т

Верно подмечено

Просто Александр

Таша,есть в Сухумском обезьяньем питомнике самка с таким же именем,фаворитка всех бабуинов,схожа с твоей фоткой......растешь перешла уже в цивилизацию.Молодец!🤪🐒🙊удачи в "труде"

Al
Alexc

ответ : даже если любимая обиделась и пол часа тому мы крыли друг дружку матом, то всё равно - когда она завалится дрыхнуть я прибегу поцеловать её в носик и пожелать доброй ночи ...

Таша Т

прелестно👍

Константин

😆мы народ привычный.. Что бы на ночь еще это вообще роскошь.. Лишь бы раз в недельку че нить писала.. А то я каждый день почти отсылал там.. 😄

Таша Т

честно говорю и я бы не против чтоб кто то черкнул бы пару строк)

Константин

найдется тот.. избранный 😉

Таша Т

🤷‍♀️поздно...поезд ушёл.....)))

Константин

да как сказать..

Таша Т

))))

Алексей Закурдаев

т.е. те женщины не порочны, а эти порочны? Вот в чём разница между ними?, и та и другая выполняют свою роль в этой жизни..., но каждая по своему.

Таша Т

ну.....кто как видит...я вообще считаю что мы все прекрвсны)

Алексей Закурдаев

Вы, на мой взгляд и опыт, абсолютно правы!!!🌹☕☕🏃‍♂️🤝

Таша Т

😗спасибо,Лёша)

Алексей Закурдаев

Не стоит благодарности, ведь я так действительно думал и думаю, Таша)

Таша Т

🤝

Soul Stealer

Зачем?Будь я Зациклен на таком...То мне нужны будут Эмоции Лишь Одной Дамы...Так что лучше уж пусть дуется,а я поправлю ее состояние)

Таша Т

какой ты умняшка...вот прям люблю таких)

Наташенька

👍🤣😄🤗🤗🤗спасибо, Таша!)))Как хорошо, что я не ушла спать...и долистала до этого вопроса! )))...смех-лучшее завершение дня!)😘

Таша Т

)конечно...во сне будете улыбаться)

❤️Мышка С Марса❤️

я хоть не мужик) если бы мужчина обиделся. мне не шлет смайлики, то бежать к другим не буду) потому что кишат там болячками)

Таша Т

все правильно)

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Александр Захаров

У меня любима не обидчива. От слова совсем. Нах мне не нужны обидчивые, ревнивые, капризные. Близко не подпущу к себе.

Таша Т

вот повезло так повезло)

Александр Захаров

Мне 38 лет. Никогда не было ни обид ни ревностей. По слухам, что то страшное...

Таша Т

Саша,я за вас и вашу семью рада👋

Александр Захаров

Благодарю!!

Таша Т

☺️

Ол
Олег

если любимая, то все мысли будут заняты выяснением причин......а если не такая уж любимая, то есть море других занятий

Таша Т

вот какой ты ветренный)

Ол
Олег

В смысле????

Таша Т

что заглядываетесь на море других)

Ол
Олег

))

Милош Йованович

конечно.,а что напрягаться .Живем один раз и дублей не будет...Не надо себе льстить,и рассказывать сказки о любви.

Таша Т

спасибо за честность)

Таша Т

☕

Руслан Бубенко

Так это ещё догадатся надо что она обиделась . Спасибо что подсказали . Если смайликов нет , значит обиженка

Таша Т

Да уж....придется погадать)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Брошу обиженку пусть найдет другого лоха который возбуждается от ее обиженного состояния

Просто Ой ,Но Не Ангел

Себя пожалей тож мне мать тереза

Таша Т

грубо(

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не беси тогда сама свою грубость не замечаешь советуя чет там пососать

Таша Т

до свидания

Просто Ой ,Но Не Ангел

И тебе не кашлять ..

Aleksandr Pawlenko

Во хрень. Любимая должна быть рядом, а про смайлики я бы сказал куда их з...... , но здесь дамы.

Таша Т

но ведь в инете это сплошь и рядом)

Aleksandr Pawlenko

Я не живу в нете. Предпочитаю реальное общение.

Таша Т

отлоично)

Денис

Моя любимая ночует со мной уже много лет.А сайлики на ночь - это детские игрушки по-моему...

Таша Т

отлично....вам и париться не надо)

Денис

Знаю...

Таша Т

🤝

Андрей Григорьев

Я конечно программер, и в сети общаюсь, но в таких случаях у меня вон соседка есть))))

Таша Т

ну вы там давайте женитесь снова скорей)

Андрей Григорьев

Сам удивился, столько предложений) А ведь дурак, раздолбай))))

Таша Т

желаю вам скорейшего бракосочетания)

Андрей Григорьев

Тьфу на Вас. Я бирюком пока поживу)))

Таша Т

😂

Алексей.

Ну не шлет смайлики с поцелуями на ночь и ладно. И без них хорошо спать можно.. ))))))

Таша Т

так то оно верно...но такая приятная мелочь)

Андрей Борейко

Лучше выбрать виртуальный секс, чем реальный в ответ на равнодушие или измену.

Таша Т

Вот даже как?)

Таша Т

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины на порочных страницах противны одни тела и обсолютно мёртвые души

Таша Т

и такое мнение имеет место

Мирумир

много кому пишу смайлики с поцелуем.
Некоторые всерьез воспринимают)))))😂

Таша Т

Странные люди)

Владимир Бабич (Шик)

Порочным женщинам сначала нужно заплатить, чтобы они добрых стали играть

Таша Т

а вы не давайте мзды)

Владимир Бабич (Шик)

Кто даёт

Таша Т

а кто не даёт?

Владимир Бабич (Шик)

Так и не даём

Таша Т

наверно это правильно)

Андрей Фазилов

На обиженных воду возят и балконы падают,а со своим либидо договорюсь 😎

Таша Т

Мудро)