Юр ..Спб
Юр ..Спб

ха-ха-ха!😂😂😂Купил штаны,которые надо подтягивать и спирт😂и забыл в электропоезде😂😂😂😂?

417
34
1
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

???????????🤔

13
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а причём тут алкаш?

1
Ир
Ирина

Трезвый..адекватный мужчина...-такого вопроса бы не задал!!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

еслиб я был пьяный,меня б на сайте не было

1
Ир
Ирина

Ха-ха!!!!!!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

вот тебе и ха

1
Ма
Марина

Растяпа

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ух

1
Она
Она

🤷‍♀️

0
0
La Testa
La Testa

Пипец

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😆👍

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да

1
Я Счастливая
Я Счастливая

😱

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

😂

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

😆

0
0
Другие вопросы
Как распознать вероятную ложь человека, не планирует ли он тебя использовать, не лицемер ли, ни утаивает ли что-то?
а после битвы экстрасенсов будет битва священников разных конфессий ??
я наивно полагаю, что грех прелюбодеяние всегда могу отмолить, - так ли это на самом деле, христиане? или ошибаюсь?..
помогите с алгеброй буля
В чем вина животных перед богом?
Значит праведники всё же были и без Иисуса, а откуда они взялись без его учения ?
Кого уже можно поздравлять с насупившим 2013? Настроение у всех праздничное? С наступающим тех у кого еще 2012.
Почему ваз много, а конфет мало?
Из ответов: нужно действовать - тогда и Бог поможет. Это и есть его главная функция?
Тёть, ты тоже так категорична ? ;))) + .а не послать бы тебя с твоим расписанием куда нибудь, например ;))))))))))
Почему Мухаммад сам не гнушался лгать и мусульманам предписал использовать ложь?...
я не могу зайти ни наодну страницу ни вк, майл и однкл. что делать?
Как скачать музыку видео на майле (в моем мире)?
Если две девушки после того как прошли мимо парня и начали ржать/смеяться.... о чом это говорит???
Обещали, что я умоюсь кровью и соплям, а в смывном бочке уже вода зашевелилась. Неужели идти на улицу снегом умываться?!