"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Можно удалить человека из списка друзей в сети....Можно удалить его номер из телефона....Можно удалить из жизни....Но вот только как удалить из СЕРДЦА....Не знает НИКТО.???

Ответы
Александр Шульга

Можно удалить из ОБЩЕНИЯ, но из Жизни не получится.Время от времени будете натыкаться на следы-это уже записано на всегда и будет храниться в оперативной памяти. А вот перенесется ли в подсознание("на жесткий диск")-вопрос открытый. ☝️😎

Александр Шульга

Ладно не буду гадать и все-таки о смысле?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Всё это так не просто!..
- Так это просто не всё...

Александр Шульга

По моему разумению и философы глубоко копали, а ответ на поверхности. Вот для чего дано человеку свойство любить?

Александр Шульга

Очевидно, мы с Вами не беседовали о любви и Вы не ведаете сути этого слова?

Ирина Карпова

есть психологич практика прощания..полчаса медитативных упражнений, и человек уходит даже из души. если конечно правильно проведен сеанс

Владимир Ефимов

Зачем же так убиваться? Человек принёс в Вашу жизнь новый опыт и знания. Благодарите его за это. Личный опыт и знания ведь не купишь.

Алекс Венцель

Вы по темпераменту меланхолик? Только они живут с постоянной оглядкой в прошлое...

Ок
Оксана

Нужно время..и другие люди....но не клин клином...это недопустимо..

Alexsey

Сковорода и скалка?;)

Аркадий Чечулин

вОрота зАкрыть нА сОвсем нА зАсов,а нЕ нА щЕпку-вЕточку

Сергей Греков

нет уж, можно и нужно, забыть, забить и в душе зарыть

Сергей Греков

ага, только когда оказался не тек прикольно уже было, в кино немного неправда

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Были в горячей точке?

Сергей Греков

был, по собственной воле, да и не жалею

Сергей Греков

хорошего может и мало, но польза от этого определенная точно есть

Киберпсихоз

А что он в сердце забыл? Обычно,они в голове сидят

Владимир

Как не удаляй,тень прошлого будет преследовать.

Ел
Елена

да будет он там жить всегда...если не напакостил

Александр Ковтонюк

так зачем удалять внешнее если он внутри

Владимир Тунгусов

Во время операции на открытом сердце.

Ведающий.

Нужно переболеть, как вирусом.

Ведающий.

Вирус на страже организма, если к нему уже есть иммунитет.

Ведающий.

Вы мало знаете об иммунитете и вирусах

Мария

Кое что знаю))

Ведающий.

Кое что - ключевые слова.

Мария

Да

Ша
Шальная🇷🇺

Сам выветрится, со временем)

Это Я

о-о-о, точно никто не скажет

Ник Ци

С глаз долой, из сердца вон

Гр
Грешник

Легко у меня получается

Гр
Грешник

Пожалуйста

Галина

Время -неплохой лекарь .

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Главное не умереть во время лечения.

Галина

А ЗАЧЕМ ДОВОДИТЬ СЕБЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ,У МЕНЯ МАМА СРАЗУ ВЫЛЕЧИТ,сказав: при смотрись по-лучше ,проверь как ты умеешь и сама поймешь , таких еще много будет, а ты здоровье теряешь и правда нашёлся сам и сорок лет прожили . в любви и дружбе

Юл
Юлия

Заменить на достойного

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оттуда удалить нельзя

Eulenspiegel Н

Вытеснить другими

Александр Шебалин .

Только сила воли!

Валерий

заменить другим)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сначало нужно выжечь старое.

Валерий

однозначно само уйдёт

Валерий

ну не без этого)

Марина

Почему же, знаем