Дилшод Ашрапов

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Вот такую фразу кинул один гламурный пустозвон по кличке Вербер

А сейчас на гламуре очень много нашёл ретрансляторов
Бог ведь не фрайер, чтоб им манипулировть
Отец не будет смеяться над детьми, если он отец, а не спермоинъектор
Господа, будьте бдительны, не поддавайтесь на гламур

ОК
Оксана Коскова

А что, он был прав! Поэтому я никогда не разглашаю своих планов. Даже себе. Вдруг подслушают.

Nani Koroleva

Сперва напишите-ка сами столько, сколько этот "пустозвон".А слово "гламур" проверьте по словарю - правильно ли вы его понимаете.

Aziz !!!!

если что-то вам недоступно для понимания, это не означает, что это неграмотно или неправильно, это означает, что вам выпал шанс повысить качество своей эрудиции

Кравченко

А бог как раз такая мелкая сволочь...

Вряд-Ли Это-Я

Да, это так. Мы должны принять план Бога, а не строить свои, которым не суждено сбыться.