Владимир Сабуняк

"если хочешь насмешить Бога расскажи ему про свои планы, сужддение....

M/
Mихаил ////

А я ничем не рискую, рассказывая. Сбудется, всё будет хорошо - отлично. Если не сбудется, в этом будут другие плюсы.

Св
Светлана

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

О.
Оксана ...

Или про религию.. ага))

Ан
Аня

Это у еврейского бога так ,- у других богов иначе! Они не смеются над своими созданиями...

Вадим Суслин

А если не засмеется? Знаешь что будет?