Анютка Крошка

Почему ПАПА-БОГ- не посвятил своего ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА- БОГА В свои планы, отпрвяляя его НА ЯВНУЮ СМЕРТЬ?

Алексей Стыкин

Здравствуй человек-новый год.Он три года с учениками только и говорил о предстоящей смерти и воскрешении.

Андрей Голянд

Христос был в курсе, куда он пришёл и зачем! 🙂

Лена Татаринцева

Энергетика вечно живая, это и было доказано. Уход носителя не означает смерть энергетики.

Галина Суслова

посмотри фильм-последнее искушение христа, что касается планов бога, в христианской религии есть противоречие-свобода выбора, это значит что можно выбрать, например ева могла съесть плод, а могла и не съесть, иисус мог пойти на голгофу а мог и не пойти, если бы перед пилатом прогнулся, но с другой стороны бог то у нас всеведущь, это значит он знает будущее, где же свобода выбора

Татьяна Брикова

Вы глупы е*ать? ! Вы свой промысел с божьим равняете? И как это е*ать не посвятил - когда посвятил, е*ать! И он сам просил: пусть меня чаша сия - минует. Или это тоже эзотерически вам бестолковым разьяснять?)

Надежда Удалова

Он знал об этом уже тогда, когда Еву с Адамом выпроводили из рая.