Юлия Жарова

Иисус показал пример для людей, что каждый так может, или он единственный сын Бога?

Ни
Нина

Мне стыдно что у тебя на аве обложка альбома моей любимой группы...

Наталия Гераскина

агентов 00Х может быть только 9

Олег Панк

Какой пример? Сдаться без борьбы?

Екатерина Королькова

что может? воду в вино? по воде ходить? 5 хлебами накормить? лазаря воскресить? 40 дней постится? повисетьна кресте и умереть в муках?

Александр Николаев

Иисус показал пример. что каждого могут. так. как его и показал . кто есть кто .

Наталья Дейниченко

Он не Бог и не Геркулес, он просто ПРОРОК!

Марина Череватая

" ...сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам. "( 1 Петра 2:21). Он подал величайший пример преданности и послушания Богу . Оставался Богу верным в тяжелых испытаниях, отвергал искушения Сатаны, проявлял самоотверженную любовь, глубокое сострадание к людям.... Все истинные христиане учатся у него быть такими

Кристина Новикова

Бытие г 6:2 и г 6:4 читай!